Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Курс Активного Трейдера 2013

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.134
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Простой путь из аутсайдеров в Мастера трейдинга c помощью нового видео-курса Александра Герчика «Курс Активного Трейдера», 2013

Помимо экономии денег, видео-курс предоставляет дополнительные преимущества:

В процессе обучения посредством видео-курса в основном работает зрительная память, считающаяся у здоровых людей наиболее мощной. Свыше 85% информационных данных воспринимаются при помощи зрения, поэтому «лучше однажды увидеть, чем семь раз прочесть»;
    В предлагаемом видео-курсе обеспечена профессиональная съемка (FULL HD), что дает ощущение живого присутствия в учебной аудитории;
    Видео-курс четко систематизирован, из него вырезана вся информация, не относящаяся к делу;
    Информация видео-курса, в отличие от посещения очного интенсивного 8-дневного семинара, может усваиваться в удобном темпе;
    Нет необходимости в активном режиме в заранее установленное время посещать аудиторные занятия;
    С видео-курсом можно работать в любое удобное время, в домашних условиях, снова и снова просматривая и прорабатывая наиболее интересные и актуальные для вас темы;
    Интерактивное обучение посредством видео-уроков позволяет более внимательно изучить непонятные аспекты, просмотреть их неоднократно, лучше усвоить, подобрать дополнительную информацию для более глубокого исследования предмета;
    Нет необходимости тратить время на осуществление предварительной записи на курс, заказ авиационных либо железнодорожных билетов, бронирование гостиницы;
    Имеется возможность полностью погрузиться в обучение ввиду отсутствия дополнительного морального напряжения, присущего работе в учебной аудитории.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Курс Активного Трейдера 2013" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Semen008, valvid и Fioletovyi Puk нравится это.
  2. alameda

alameda Участник

Симпатии:
    0
    ссылка рабочая? я новичок и не могу проверить. стоит ли покупать vip? По всему инету ссылки битые у всех((

3. belmax

belmax VIP-Группа

Симпатии:
    13
    Как правило ссылки рабочие, + если срок хранения их истек или их подчистили правообладатели, ссылки обновляют

Stepan нравится это.
  4. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.800
    Обновил, ссылка рабочая

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: