Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Курс "21 Психотриггер или Как управлять желаниями людей" RuElSoft

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 9 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.775
    Продажник: Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Автор: RuElSoft
    Формат: avi
    Размер: 64.5 mб (в распакованном виде)
    Стоимость: $79,95

Психотриггеры - это кнопка запуска человеческих эмоций.

Это особые приемы, заставляющие окружающих вас людей почти автоматически соглашаться с вами...
    Это мощные поведенческие стереотипы, знание и влияние на которые наполнит Ваш кошелек ДЕНЬГАМИ!
    С помощью психотриггеров нам с мастерством удается управлять желаниями людей, когда они уже просто жаждут нажать на кнопку «ХОЧУ».
    Психотриггеры это команды, которые Вы отдаете человеку и он ничего не может с собой поделать - он их исполняет.
    Проще говоря, психотриггеры - это мощные поведенческие стереотипы заложенные в человека с самого детства.
    Знание и влияние на эти стереотипы психотриггерами приносит много денег.
    Но Вы отдаете эти команды не просто так, а воздействуя на установки человека.

По Окончанию Курса Ваши Продажи Вырастут в Геометрической Прогрессии!​

Скачать: Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Курс "21 Психотриггер или Как управлять желаниями людей" RuElSoft" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ixtres нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: