Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Курилов - Самодисциплина (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    27.276
    Самодисциплина
    Автор:
    Юрий Курилов
    upload_2015-4-23_20-18-1.png

Есть огромное количество дел, которые мы не делаем, но знаем, что это принесло бы нам ни мало пользы:

• - Занятия спортом или хотя бы зарядка
      - Ведение финансового учета
      - Медитация
      - Изучение иностранных языков
      - Развитие различных полезных навыков и способностей
      - Просто важные дела по работе или бизнесу
      - Чтение развивающей литературы
      - И много другое.
    Я могу вам помочь разобраться:

• - В основных причинах, почему у вас не получается что-то делать на постоянной основе
      - Почему вам не хватает силы воли там, где у других хватает
      - Как научиться управлять своей волей как ресурсом, повышая его и рационально им распоряжаясь
      - Как работают ваши привычки и как их можно перестраивать
      - Как работает ваша мотивация и множествам различных приемов, которые позволят вам управлять этим ресурсом.
      - Индивидуальными вашими особенностями, которые стоит учитывать при работе с вашими целями
      - Я познакомлю вас с потрясающими научными исследованиями и открытиями в области мотивации, силы воли и привычек, которые были сделаны в последние 10 лет и о которых почти никто не знает.
    И в результате курса вы сможете:

• - Обучать свой мозг преодолению барьеров, которые мешают вам преодолевать препятствия на пути к вашим целям
      - Внедрять полезные привычки в вашу жизнь
      - Делать по 10 полезных дел каждый день из тех, которые иначе бы вы не сделали
      - Осознанно управлять своим ресурсом мотивации, целенаправленно повышая его, когда это необходимо
      - Осознанно управлять своей силой воли
      - Осознанно управлять своей энергией
    Этот курс для тех:

• - Кто готов хорошо поработать 3 недели, чтобы сделать свою жизнь благополучнее и счастливее
      - Кто знает, чего он хочет, но чувствует нехватку энергии, мотивации и силы воли, чтобы этого достигнуть
      - Кто хочет научить трансформировать себя по собственному желанию, а не под влиянием обстоятельств
      - Для тех, кто уже успешно движется к своим целям, но хотел бы двигаться быстрее.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Курилов - Самодисциплина (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ната210974 нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,