Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Курилов Ю - Мастер организации вебинаров (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.400
    Мастер организации вебинаров
    Автор: Юрий Курилов

polgvw_lry4-1024x682.jpg

На нем я в прямом эфире организую вебинар тренера, с которым я сейчас не работаю, без применения своей базы.

Т.е. я буквально с нуля:

• - Создам страницу с анонсом вебинара своими руками
      - Приведу людей на эту страницу, задействовав различные методы продвижения
      - Применю различные хитрости, чтобы снизить свои риски, объем работы, а также для увеличения дохода.
      - Организую сам вебинар, на котором тренер продаст свой платный курс
      - Получу комиссионные за продажу этого курса
    И вы будете свидетелями всех действий, которые я для это предприму. Я их буду комментировать, а и вы сможете также задавать мне вопросы.

В итоге вы:

• - Узнаете как создается простая и красивая страница анонса своими руками
      - Несколько действенных способов продвижения вебинара
      - Фишки, которые позволяют снизить расходы на продвижение, как связанные с деньгами, так и с вашим временем.
      - Фишки, которые повысят ваши доходы
    http://tc-kurilova.ru/page/reality-show-r/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Курилов Ю - Мастер организации вебинаров (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: