Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Курицын - Sоny Vеgаs для Ютуба - клип за один день (2014)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.636
    Sоnу Vеgаs VidеоМаkеr
    Автор: Валерий Курицын

Секреты работы с программой Sony Vegas, а так-же работа с функцией Event PanCrop или Виртуальная камера для уникализации видео на YouTube.

Этот курс научит вас работать в программе Sony Vеgas, со всеми тонкостями и ньюансами :

Экскурсия по программе
    Помещение файлов в программу и основные инструменты
    "Event PanCrop" или Виртуальная камера
    "Полезные функции программы"
    "Видео эффекты: "Фильтры"
    "Переходы и наложение футажей"
    "Ускорение и замедление"
    Функция "маска"
    Эффект "Остановка времени" - Особый урок
    Эффект - "Телепорт"
    "Винтажная Цветокоррекция" Шикарный видеоурок
    "Выделение одного цвета"
    "Склейка Time Lapse"
    "Рендеринг - Rendering" - В данном видеоуроке вы узнаете секрет, как сохранить созданное вами видео в нужном формате , чтобы избежать "нервного срыва" и потери качества. Для новичков , это является серьезной проблемой , которая легко решается !
    "Track Motion"

Продажник, уже не работает:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Курицын - Sоny Vеgаs для Ютуба - клип за один день (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: