1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Куренков Аудиосеминар "Психология тела"

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    30.010
    Авторская модель Н. Куренкова - полная 10 часовая версия!
    Психологические причины 99% заболеваний, о которых Вам не расскажут врачи ...

На аудиосеминаре Вы узнаете:
    • Как стресс и эмоциональное напряжение разрушают ваше тело каждый день.
    • Следы детских обид, которые мучают вас во взрослом возрасте. К чему это приводит и что с этим делать.
    • Как психологические проблемы влияют на ваш внешний вид, осанку, походку и т.д.
    • "Могильник" проблем в теле каждого из нас. Как его обнаружить и убрать.
    • Как быстро повысить вашу убедительность, которая поможет вам строить карьеру, вести переговоры, продажи и т.д.
    • Самая главная причина большинства заболеваний, о которой не говорят врачи.
    • Куда исчезло наслаждение и вкус жизни? Как вернуть яркие краски и ощущения, как в детстве?
    • "Меня тошнит от тебя", "Я не перевариваю тебя...", "Ты у меня в печёнках сидишь...". Как стрессы приводят к заболеваниям желудочно-кишечного тракта.
    сайт:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Куренков Аудиосеминар "Психология тела"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ProfeSsoR98, Sve4kaplus, las и ещё 1-му нравится это.
  2. Optima

Optima Участник

Симпатии:
    20
    Файла не существует или он был удалён с сервера

3. Karlos

Karlos Забанен

Симпатии:
    122
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,