Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Кукла]Шарнирная текстильная кукла

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 12 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.226

ВИДЕО-курс «Текстильная шарнирная будуарная кукла

Очень подробная техника, все очень
    реалистично

- Откорректированная под скрытые бусины выкройка
    - Роспись лица
    - Нога под каблук
    - Изготовление отдельных стоп и кистей рук, что делает куклу ещё более подвижной
    - Соединение деталей скрытыми бусинами
    - Утяжки кисти руки
    - Изготовление ушей
    - Объёмные веки.
    - Более10 часов видеоматериала. Работа над ошибками.Курс разбит на тематические части, каждая часть - это минимум два часа моей работы перед камерой с комментариями и под запись. Прямо перед вами я делаю куклу. Вы можете наблюдать весь процесс, как он есть. Если я делаю какие-то ошибки, вы их видите, я их комментирую и исправляю на ваших глазах. Сделанную запись вы можете смотреть столько, сколько вам нужно. По каждой теме вы выполняете домашнее задание, я проверяю, комментирую.

Такая форма обучения удобна, потому что у вас есть время осмыслить каждый блок информации, не торопясь выполнить задания, освоить каждый этап работы. К тому же идёт восприятие по нескольким каналам - видение, слушание, самостоятельная работа, работа над ошибками. При этом, вы находитесь дома, в комфортных для вас условиях.

Общая продолжительность курса при работе раз в неделю – 7 недель. Если вы хотите быстрее – работаем быстрее. Если хотите сделать перерыв больше, делаете. Но практика показывает, что лучше не выходить из графика.

План курса.

1 урок – вводный, текстовый.

Обзор материалов и инструментов, необходимых для работы.

Подбор и окрашивание ткани.

Подбор шплинтов, дисков, бусин

2 урок

Раскладка выкройки на ткани. Вырезание и выворачивание деталей.

3 урок

Создание реалистичных кистей и стоп с отдельным пальчиком, ножки под каблучок (набивка, утяжка, тонировка).

4 урок

Сборка тела куклы. Закрытие выточек, смётка, выворачивание.

5 урок

Подготовка деталей рук и ног и соединение их скрытыми креплениями

6 урок

Присоединение конечностей к туловищу при помощи качающихся шплинтов. Набивка тела.

7 урок

Сборка кукольной головы. Глаза с объёмными веками. Ннабивка и утяжки. Изготовление ушей.

8 урок

Подготовка шеи и соединение тела с головой при помощи качающихся шплинтов

9 урок

Изготовление паричка из шкурки. роспись и тонировка головы куклы.

Цена 4800 , для конспирации ставлю 5000 - организатор потом поправит, когда складчина состоится

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: