Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто кукла ооак

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
800.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
88 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.242
    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Этот обучающий курс - для тех, кто занимается авторской куклой.
    Цель обучающего курса - чтобы путь от начинающего до опытного мастера авторских кукол у вас сократился, составил не многие годы, а значительно меньше, помочь вам перейти на следующий уровень мастерства с помощью конкретных знаний, которые вы можете применять прямо сейчас.
    Обучающий курс построен на основе двух кукол-ангелов, которых Вы видите на обложке. Обе эти куклы сделала я. То есть они сделаны одним и тем же человеком, по одной и той же технологии, но... Разница между ними в том, что можно назвать недочётами начинающих в одном случае или секретами мастеров в другом.
    В этом курсе я последовательно, по пунктам, на каждом этапе работы, объясняю, что я сделала не так в одном случае, и как достичь лучшего результата, наглядно демонстрируя разницу на примерах этих кукол. Курс рассчитан на тех, кто уже знаком с технологией работы с куклами (сделала хотя бы одну куклу).
    Я занимаюсь авторскими куклами с 2008 года. Последние три года я веду обучающие занятия. В течение года я работала в художественной галерее, моей работы было анализировать картины и скульптуры, для себя я анализировала авторские куклы на кукольных выставках. Я видела сотни кукол мастеров разного уровня и провела перед ними многие часы. Это дало мне бесценный опыт, который и положен в основу данного обучающего курса. Чтобы понять, что такого волшебного делают высококлассные мастера, необходимо разобраться, что может ухудшить результат. Обобщив весь этот опыт, я сформулировал набор различий - получился некий список самых распространённых недочетов в куклах начинающих, который и положен в основу данного курса. Обучающий материал сформирован в виде текста с фотографиями. Это позволит вам внимательно читать и обдумывать информацию, вам легко будет искать те моменты, к которым вы хотели бы вернуться еще раз.
    Бонус к обучающему курсу - в течение года с момента покупки курса вы можете получить у меня по скайпу бесплатную консультацию-анализ любой вашей работы.

[​IMG] -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: