Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Крутой курс по по запуску и развитию интернет магазина

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
9900.00 руб.
Участников:
2 из 30
Организатор:
требуется
6%
Расчетный взнос:
363 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.825
    Как открыть Интернет-магазин (аудиокурс)
    Автор: Александр Бондарь

2. Название материала и фамилия и имя автора в начале первого сообщения.

Краткое описание:
    Как создать Интернет-магазин:методика от практика с многолетним опытом, как пишет сам автор - в этом аудиокурсе выдаются очень четко, как из пулемета, проверенные и успешные решения, полученные многолетним опытом очищенным от ненужной шелухи. Применение этих знаний на практике даст возможность достичь за два месяца больше, чем набивать себе шишки несколько лет!

Спойлер: Полное описание
    Как не набить шишки и быстро вывести на прибыль свой проект?
    Когда вы задумываете открыть свой Интернет-магазин с нуля, то начинаете всасывать без разбора всю информацию, которую предлагает Интернет, блогеры, книги.

Открою вам секрет - 99% информации в Интернете - несусветная чушь. Я вижу это, потому что прошел путь от самого начала до оборота в несколько миллионов долларов в год.

И вы начинаете без разбора внедрять и пробовать всё и вся. И понимаете, что только очень малый процент ваших усилий дает реальный результат.

Преимущество этого аудиокурса в том, что он записан практиком е-коммерции с опытом с 2008 года! Я знаю, что работает, что точно не работает и что сработает 50/50. И открыто вам об этом расскажу. И вы сразу будете знать, как сделать Интернет-магазин правильно!

Чего нет в этом аудиокурсе?
    Я не буду вас уговаривать начать свой бизнес. Я не буду рассказывать, как это легко, потому что это не легко.
    Я не буду пересказывать то, что уже сказано и написано сотни раз.
    Я не буду лить воду.
    Я не буду говорить о том, чего не знаю и чего не опробовал на собственной шкуре, на собственном кошельке.

SEO – как не остаться у разбитого корыта?

О SEO сложилось слишком противоречивое мнение. Кто-то успешно использует этот инструмент, а кто-то постоянно теряет деньги. Однажды мы потратили 1 млн. рублей за год на SEO и не получили НИКАКОГО результата. После этого голова начала работать в правильном направлении. И родился план, как надо делать поисковое продвижение. Теперь мы видим сеошников насквозь. И получаем реальные результаты, а не пустые обещания «подождите еще чуть-чуть, вот сейчас позиции вырастут».
    • Как начать поисковое продвижение самостоятельно и без бюджета?
    • SEO в связке с другими инструментами - или как убить двух зайцев?
    • Как не попасть на удочку сеошников?
    • И самое главное – получите нашу схему работы с SEO специалистами. Результат – у сеошников просто нет возможности вас обмануть. Ваш сайт гарантированно занимает топовые места. А, ведь как известно – в сео – ты или в топе, или в попе.

Продажник

Стоимость:
    9900 р.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: