Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Кровопускание

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Train, 22 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4000.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.719

Хиджама Сунна

«Онлайн обучение за 7 недель» - это 14-занятии по 1,5 - 2 часа. В этих уроках я рассказываю о самых сильных фишках, которые помогли мне в избавлений от большинства моих проблем со здоровьем!
    вы можете прямо сейчас получить все записи, всех уроков всего лишь за 4000 рублей.

* Пройдя этот практический курс, вы узнаете:

Про процедуру Хиджама, от начала до конца в теории и практике;

Секреты применения меда, пыльцы, маточного молочка и прополиса;

Травы, которые позволят вам держать ваше здоровье на высшем уровне практически всегда;

С каким продуктами нужно вам подружиться, чтобы Вы чувствовали себя уверенно здоровым;

Способы похудения, применяя которые, вы сможете худеть медленно, но эффективно и на долго;

Секретные способы определения качества пальмовой пыльцы и кыста, которые позволят Вам не проиграть при их покупке;

Как правильно совмещать Хиджаму, применение трав и какие продукты стоит употреблять при той или иной болезни;

По какой схеме следует структурировать процесс лечения, чтобы получить максимальный результат от проделанных действии;

Как увеличить свой иммунитет с помощью 2 - 3 простых и доступных вещей;

Конкретные понятные техники усиления противодействия организма к различным инфекциям, вирусам и отравлениям;

Плюс, многое многое другое...

краткая инфа по хиджаме в пдф Папка из Облака Mail.Ru

общая информация о курсе:
    Код:
    Код:
    http://m.hijama-sunna.ru/zapis-za-4000

продажник:
    Код:
    Код:
    http://shop.hijama-sunna.ru/order/zapisi-urokov-za4000/

Оценить эту тему:
/5,