Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Креволин - От идеи до сценария за 5 шагов (2014)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.629
    Креволин - От идеи до сценария за 5 шагов (2014)

Автор:
    Ричард Креволин

111.jpg

Об авторе:
    Ричард Креволин - сценарист, писатель, драматург и профессор, обладатель множества наград, закончив
    Йельский университет продолжил учиться на степень магистра по сценарному мастерству в школе кино
    и телевидения Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, и степень магистра по драматургии и
    художественной литературе в университете Южной Калифорнии.

В течение 15 лет профессор Креволин преподавал сценарное мастерство студентам и выпускникам киношколы №1 в США -
    школы кино-телевидения университета Южной Калифорнии.

Так как программу курса, я переписывала сама вручную с сайта-продажника.. поэтому такой хайд.. уж извините

Программа:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Креволин - От идеи до сценария за 5 шагов (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: