Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Кожин - Как написать электронную книгу и продать её (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.504
    Как написать электронную книгу и продать её
    ebook_kozhin_cover_1.jpg
    Используя рекомендации вы можете создавать столько электронных книг, сколько вам заблагорассудится. И каждая новая созданная вами книга – это новый денежный ручеек в ваш карман.
    Самое главное, что это абсолютно пассивный источник дохода. Потратив однажды свои усилия на создание электронной книги, вам больше не нужно будет над ней активной работать. Настроив все необходимые инструменты интернет-продаж она будет раскупаться без вашего ведома.
    Все что вам останется делать – это снимать деньги со счета и тратить их на то что хочется.

Продажик:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Кожин - Как написать электронную книгу и продать её (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: