1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Кожевникова - Пробуждение женщины (часть 1) (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Солнышко, 9 май 2016.

Приват Кожевникова - Пробуждение женщины (часть 1) (2014) 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    147.910
    Пробуждение женщины. Часть 1
    Автор: Кожевникова Татьяна

Комплекс упражнений способствуют созданию уникальной духовной и физической связи с мужчиной, придаст баланс внутреннему состоянию, позволит открыть новые источники женской энергии, превратив спящую красавицу в успешную, шикарную, сексуальную женщину – мечту любого мужчины, ради которой поклонники пойдут на любые подвиги.

Упражнения из 1 части позволят раскачать матку, яичники и стать супер-сексуальной женщиной и магнитом для мужчин. Упражнения направлены на восстановление женского здоровья.

Тип раздаваемого материала: Видеокурс - 44:58

Продажник: Мастер-классы

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

zetta, prettyfly, наталИя33 и 24 другим нравится это.
  2. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    289
    5/5,
    хорошее качество. показаны упражнения для интимных мышц с тренажером в форме яйца-на модели. Модель беременная женщина.
    объясняется все довольно подробно и показано.
    видео 44 минуты.
    интересно. недостатков нет

3. Elena89

Elena89 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    300
    5/5,
    Очень понравился видеокурс Т.Кожевниковой! Интимная гимнастика-это то, что нужно каждой женщине в любом возрасте для поддержания здоровья и гармоничной интимной жизни. Удивило то, что в этом курсе упражнения выполняет беременная. Ведь обычно говорят, что беременным противопоказано заниматься. Но Татьяна Кожевникова- профессионал своего дела, ей я доверяю. Отличный курс, благодарю!

4. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    291
    5/5,
    Тоже удивилась, что на видео беременная женщина. Ведь считатся, что беременным противопоказаны упражнения для интимных мышц.
    В уроке даны основные упражнения вумбилдинга с использованием яичка. На мой взгляд, для начинающих - самое то. Особенно если нет денег на тренажер кегеля.

5. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    147.910
    Обновлено:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Наисса и zetta нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление