Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ковпак Дима - Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ версия 16.0 Платинум

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 14 дек 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    40.953
    Описание:
    Вот чему вы научитесь за 60 дней тренинга:
    - Находить прибыльные товары, как в Китае, так и в своей стране.
    - Находить поставщиков в Китае и договариваться про поставки.
    - Доставлять коммерческие партии, используя все способы доставки.
    - Создавать продающие сайты даже своими руками.
    - Настраивать рекламные кампании в Direct, AdWords, ВК, FB, Тизерных сетях, получать бесплатный трафик, использовать E-mail маркетинг.
    - Создавать оптовые предложения и настраивать оптовый канал продаж.
    - Собирать лояльную команду и увеличивать бизнес-процесс.
    - Управлять процессами и разбираться в юридических деталях.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ковпак Дима - Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ версия 16.0 Платинум" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    AZZOV и vika74 нравится это.
  2. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    77
    Уважаемое Солнышко!!!!!! Скачала курс, но необходим пароль. Будьте добры, напишите пожалуйста пароль к курсу!!!!!
    Я прошу прощения, пароль к курсу нашла, он находиться в самом курсе в отдельном файле. Извините!!!

Последнее редактирование: 10 янв 2017
    Солнышко нравится это.
  3. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    77
    Солнышко!!! Помогите!!!!! Одна надежда только на Вас!!!!! Курс я скачала, НО там все так напутано, большинство файлов не смогла открыть, файлы повреждены. Возможно, это так только у меня. Помогите пожалуйста, где я могу скачать 16 поток. Другие ссылки смотрела, но к сожалению они были не на сам курс. Кстати, это в ПРИВАТ разделе. Спасибо.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: