Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ковалевский - Создание готовности в Интегральном Нейропрограммировании (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.462
    - Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Создание готовности в Интегральном Нейропрограммировании
    Автор: Ковалевский Антон

Готовности в интегральном нейропрограммировании С.В.Ковалева уделяется особое внимание. Почему это так, из чего состоит готовность, как ее создавать и усиливать… — в этих, и в многих других вопросах важно разбираться, если вы хотите сделать вашу работу с клиентом легкой (я не имею в виду «простой»), эффективной, приносящей удовольствие и вам, и ему.

В общем смысле готовность можно охарактеризовать, как способность клиента решать задачи, превышающие его ресурсы и возможности их решить. Другими словами, выполнять невыполнимое, гарантированно получать результат, даже если вы не знаете, как именно это может быть реально.

Создание готовности — это интересный, многогранный процесс совместного с клиентом творчества и созидания. Это — один из важнейших этапов работы психотерапевта в достижении клиентом желаемых изменений.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки25 авг 2015

Отзыв После просмотра материала "Ковалевский - Создание готовности в Интегральном Нейропрограммировании (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: