Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ковалевский - раскрытие любви к себе

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.500
    А. Ковалевский - раскрытие любви к себе.​

Естественное состояние каждой женщины – это счастье. ​

Это правильно, быть не одинокой, а любимой и получающей внимание от достойного мужчины (или мужчин). Быть не истощенной и усталой, а полной сил и энергии. Быть не задерганной и подверженной стрессам, а расслабленной и спокойной. Быть здоровой, легкой, красивой, жизнерадостной, улыбающейся и предвкушающей все самое лучшее от каждого дня своей жизни. Это – правильно для женщины, такой ее задумала природа.​

Для женщины быть счастливой гораздо легче и проще, чем быть несчастной. И, как ни странно, многим женщинам приходится прикладывать серьезные усилия и тратить колоссальное количество энергии, чтобы оставаться неблагополучными в той, или иной сфере жизни.​

Прежде, чем пытаться решать текущие мелкие или крупные проблемы, женщине предстоит перестать работать против себя, запустить естественные, природные механизмы улучшения своей жизни.​

Это очень просто. Достаточно полюбить себя – сделать то, от чего многое в жизни женщины старалось ее отучить.​

Не важно, речь идет об излишне строгих родителях, предавших ее мужчинах, или каких-либо неприятных событиях. Важно то, что любовь женщины к себе всегда при ней, и всегда ждет, когда к ней обратятся, чтобы раскрыться в полную силу и начать действовать, помогать, направлять.​

Мощь и энергию этой силы трудно переоценить. Любовь к себе позволит женщине перестать создавать себе сложности и неприятности, и начать жить естественно, в гармонии с миром, счастливо.​

Мы приглашаем вас на вебинар, где мы каждая из слушательниц познакомится со специальными психотехнологиями Интегрального нейропрограммирования, которые помогут вам раскрыть любовь к себе, запустить естественные механизмы обретения счастья и благополучия. Это будет отличный подарок самой себе и уверенный шаг к повышению качества жизни во всех ее сферах.​

Вебинар посвящен женщинам, и при этом будем рады видеть и мужчин, которые заинтересованы в помощи своим прекрасным половинам, а также родным, близким, или клиенткам.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ковалевский - раскрытие любви к себе" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    orchid, fghjxxxxx, mimi и ещё 1-му нравится это.
  2. fiercesaint

fiercesaint Участник

Симпатии:
    6
    Ссылка не рабочая. Вы можете еще раз выложить? Заранее спасибо.

Optima нравится это.
  3. Optima

Optima Член Клуба

Симпатии:
    18
    присоединяюсь к просьбе

4. Optima

Optima Член Клуба

Симпатии:
    18
    еще раз присоединяюсь к просьбе или куда еще надо написать, чтоб обновили ссылку

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.710
    Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

orchid и Stepan нравится это.
  6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.710
    Ссылка обновлена

7. fiercesaint

fiercesaint Участник

Симпатии:
    6
    Спасибо большое. Материалы есть, а вот видео очень маленького размера всего 80 мб и требует для открытия пароль.
    Видео неправильное?

8. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.710
    @fiercesaint, @Optima, Обновлено.
    Скрытый текст:

Большая просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось.

orchid, fghjxxxxx, Lissa78 и 2 другим нравится это.
  9. fiercesaint

fiercesaint Участник

Симпатии:
    6
    Спасибо большое!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: