Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ковалевский - Работа с сопротивлениями в ИНП (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    24.524
    Работа с сопротивлениями в Интегральном Нейропрограммировании
    Автор: Ковалевский Антон

64.jpg

Когда изменения у клиента не идут (или идут с трудом), говорят, что у него психологические сопротивления. Понимание их природы, динамики и общих принципов проработки позволит психотерапевту избежать утомительных сложностей в процессе консультирования, сделав работу с клиентом творческой, интересной, приятной и легкой.

Справедливости ради, стоит отметить, что пользу и благотворный потенциал сопротивлений сильно недооценивают.

Как работать с сопротивлениями, используя комплексный подход интегрального нейропрограммирования С.В. Ковалева? Какие бывают уровни работы с сопротивлениями? Что выбрать — устранять сопротивления, или использовать заложенный в них потенциал для усиления динамики клиента? Как именно это делать? Это, и многое другое вы узнаете на вебинаре.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ковалевский - Работа с сопротивлениями в ИНП (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: