Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ковалевский - Работа с НЛУ в ИНП. Смысл (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.422
    Работа с НЛУ в ИНП. Смысл
    Автор: Ковалевский Антон

good4.jpg

Смысл - это ответ на вопрос "Зачем мир мне?".

Мы продолжим работу с миром, но уже в совершенно другом ракурсе. Мы поговорим о том, что такого хорошего откроется нам, когда мы обретем благополучие. Что мы научимся получать от мира? Видеть его изобилие и красоту, привлекать в свою жизнь возможности и реализовывать их, встречать и идти по жизни с хорошими, настоящими людьми.

На вебинаре мы изучим и освоим психотехнологии работы с нейрологическим уровнем смысла, продолжим работу с миром, который готов открыть нам нечто очень важное, к чему мы уже давно готовы.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ковалевский - Работа с НЛУ в ИНП. Смысл (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: