1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Ковалевский - Работа с любовью

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 10 окт 2015.

Скачать Ковалевский - Работа с любовью 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. d0ct0r

d0ct0r Администратор Команда форума

Симпатии:
    85.097
    Материалы восьмичасового вебинара, посвященного любви.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Как открыться Любви? На этот вопрос мы уже давно нашли ответ в Интегральногом нейропрограммировании. Убрать все, что мешает. Приобрести все, чего не хватает. Открыться новому чувству и последующим за этим изменениям.

В записи мероприятия мы:

— интегрируем правильную метацель работы с этой областью жизни;
    — определим и проработаем основные принципы открытия любви и ее привлечению в свою жизнь;
    — поработаем с раппортом с противоположным полом, снимем созависимость, сделаем возврат вложенного и прощание;
    — и многое другое.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

DimaG, Инкогнито, dini3333 и 15 другим нравится это.
  2. Vns

Vns Пользователь Участник

Симпатии:
    85
    5/5,
    Качество хорошее. Преимущество, на мой взгляд, в том, что не обещают волшебную таблетку. А надо проработать, вытащить из себя то что тщательно скрывается с помощью специальных вопросов. Курс полностью Практика. Тема прорабатывается со всех сторон и начинается с себя. В записи проходить удобно-можно остановить, отдохнуть и продолжить.
    Недостатки: хотя я в теме давно, но все таки профессиональный сленг бывает сложновато.
    После курса меняется отношение с собой и к Любви вообще - а значит и к близким людям. Курс рекомендовано пройти не один раз.

3. Sve4kaplus

Sve4kaplus Активный пользователь Участник

Симпатии:
    32
    5/5,
    У Ковалевского очень подробные, доступно изложенные тренинги. Тому, кому сложно слушать Ковалева, - тренинги Ковалевского - самое оно)). Очень практический курс, воды нет, практики действенные, легкие для самостоятельного применения. Очень наглядная раздатка.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление