Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ковалевский - Нейротрансформинг. Работа с обобщенной линией жизни (по технологии Ковалёва С.В. 2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.253
    Нейротрансформинг. Работа с обобщенной линией жизни
    Автор: Антон Ковалевский ( ученик Ковалева С.В.)

ОЛЖ, она же обобщенная линия жизни – мощный инструмент изменений, который позволяет получить доступ к вашему прошлому и будущему для их всесторонней проработки и оптимизации.
    Работа на ОЛЖ дает возможность освободить внутреннюю энергию, которая тратилась на подавление негативного опыта и психотравм прошлого, а также страхов и катастрофических ожиданий будущего.
    Получить доступ к мощным ресурсам для изменения собственной жизни.

На клубе, как обычно, рассмотрим и освоим на практике психотехнологии Интегрального нейропрограммирования работы с линией жизни!

На клубной встрече мы:

- освоим модель ОЛЖ и научимся с ней работать
    - научимся работать с психотравматическим опытом
    - научимся работать с катастрофическими ожиданиями
    - научимся устанавливать автопилот бессознательного достижения целей
    - научимся принимать решение из двух вариантов при помощи Бессознательного
    - и другое

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Ковалевский - Нейротрансформинг. Работа с обобщенной линией жизни (по технологии Ковалёва С.В. 2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    namiko нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: