Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ковалевский А. - Работа с символами

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 17 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.373
    Здравствуйте!​

Приглашаем вас на онлайн-супервизию 12 февраля (четверг), которая будет посвящена работе с символами в интегральном нейропрограммировании.​

Символы — это нечто большее, чем просто знаки, изображающие различные предметы, идеи или явления. Это — многогранные и многомерные энерго-информационные пакеты, которые при правильном имеют отличный потенциал для работы с собой и улучшения собственной жизни.​

Мы будем рассматривать символы в контексте интегрального нейропрограммирования, обращаясь к ним, как к кодам бессознательного, через которые мы можем взаимодействовать с нашей внутренней реальностью и через это — менять реальность внешнюю.​

Жил-был человек, всем сердцем преданный Будде. И была у него прекрасная старинная деревянная статуя Будды, настоящий шедевр. Он относился к ней как к величайшей святыне. Однажды холодной зимней ночью этот человек остался один в своей хижине, насквозь продуваемой ветрами.​

Был жуткий мороз, и он в отчаянии дрожал от холода. Похоже было, что пришел его смертный час. Не было ни щепки, чтобы развести огонь. В полночь, когда человек уже почти окоченел, перед ним явился Будда и спросил: «Почему ты не сожжешь мою статую и не согреешься?»​

Человек очень испугался. «Должно быть, – подумал он, – это демон. Сжечь статую? Да это же святыня! Никогда!» Будда усмехнулся: «Я – в тебе, а не в статуе. Я – не в предмете моления, а в молящемся. И я скоро окоченею в тебе! Сожги статую!​

В двухчасовом вебинаре мы рассмотрим основные аспекты работы с символами в ИНП, изучим и освоим на практике один из символических сюжетов с традиционным уже для наших онлайн-супервизий проходом по трем уровням: инструментальному, интенциональному, смысловому.​

Продажник: http://blagopoluchnik.ru/?p=8409

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ковалевский А. - Работа с символами" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    longmen2016 и Lena-7 нравится это.
  2. e_lena643

e_lena643 Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, архив. Он не распаковывается. Может пароль неверный или что-то с архивом. Пишет, что ошибка.

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.799
    Попробуйте еще раз пароль 7/58+61/P]Bvc@s!q+MX

4. e_lena643

e_lena643 Участник

Симпатии:
    0
    Теперь для меня очевидно, что проблема - с моей стороны. Удалось распаковать только в безопасном режиме. В любом случае спасибо за ответ!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: