Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ковалев - Психотерапия сценариев жизнедеятельности (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.094
    Психотерапия сценариев жизнедеятельности
    Сергей Ковалев

02-08-2015-10-51-19-2561b.jpg

• - Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
      - Доктор психологических наук, профессор, академик IIA.
      - PhD, GrPhD, Full professor.
      - Психотерапевт Всемирного и Европейского регистра, сертифицированный Мастер-Тренер НЛП и специалист по эриксоновской гипнотерапии.
      - Действительный член Российского психологического общества и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ).
      - Президент межрегионального отделения нейролингвистического программирования: НЛП-консалтинга, коучинга, психологии и психотерапии ОППЛ; консультант, сертифицированный сообществом; официальный преподаватель и супервизор практики международного класса ОППЛ.
      - Генеральный директор Института Инновационных Психотехнологий и Научный руководительЦентра Практической Психотерапии.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ковалев - Психотерапия сценариев жизнедеятельности (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    lloH4uk нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: