Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Коучинг-программа «Бизнес на автопилоте» от Андрея Меркулова

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
150000.00 руб.
Участников:
2 из 200
Организатор:
требуется
1%
Расчетный взнос:
825 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.374
    Просьба ко всем! - Помогайте грамотно раскручивать складчину в других ветках по схожей тематике + ставьте подпись (у кого есть такая привилегия).

Предлагаю приобрести коучинг-программу на 3 мес. от одного из лучших предпринимателей и тренеров России Андрея Меркулова.

Подробности программы - смотрите под спойлером.
    Спойлер
    Уважаемый коллега!

Знаю, что у вас совсем нет времени и возможно прямо сейчас вас ждут десятки крайне срочных и важных дел, ваш телефон уже звонит, а в дверях торчит голова сотрудника с очередным срочным вопросом, который опять изменит ваши планы.

То, что я хочу вам сказать, безумно важно, хотя я точно помню, что когда был на вашем месте, у меня абсолютно не было времени думать над этим:

Если бы сегодняшний день оказался ПОСЛЕДНИМ, хотели бы вы делать то, что делаете сейчас:
    • Отвечать на звонки кредиторов, поставщиков, сотрудников, недовольных клиентов, самому выбивать дебиторку;
    • Каждое утро в любую погоду раньше всех добираться до офиса (склада/ производства/оптовки), а потом вместо запланированных важных дел заниматься разгребанием проблем, которые регулярно и большим с удовольствием скидывают на вас ваши же подчиненные;
    • Все заработанные деньги тратить на очередной сломавшийся станок, оборудование, штраф в налоговую, закупку «внезапно» пропавшего материала и повышение арендной платы;
    • Лично замещать сотрудников, которые вдруг решили заболеть или нашли очередную работу своей мечты, справляться с последствиями их ухода, считать недостачу и убытки от увода бизнеса;
    • Мириться с тем, что оставшиеся сотрудники будут имитировать работу только, пока вы в офисе;
    • А в конце месяца вам придется опять искать деньги на зарплату и думать, как сохранить хотя бы то, что осталось.
    Если каждый пропущенный день, когда вы не бежите, приводит к еще большим проблемам, а денежный поток резко сокращается или вообще останавливается – НАСТАЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ВСE!

Не думайте, что очередная инструкция или регламент сделают ваш бизнес проще и прибыльнее, а очередной многообещающий кандидат с большой зарплатой решит все ваши вопросы. Лучшее что вы можете сделать сейчас – это понять:

Только вы и только принципиально другое решение позволят вам разорвать вашу бизнес-зависимость, в которую, кстати говоря, вы сами себя и загнали. Важно понимать, что уже в ближайшие 90 дней:
    • 1 Ваша бизнес-система станет понятной и простой и будет работать без вашего регулярного присутствия в офисе и на телефоне
    • 2 Количество денег, которые приносит ваш бизнес, резко возрастет. То есть ваш бизнес и вы только выиграете от того, что больше не будете зависеть друг от друга
    • 3 И наконец, вы получите долгожданную свободу выбирать, что вы хотите делать сегодня, а главное – чего не делать
      Все это случится с вами по-другому, не так как вы себе это представляете:
      • Первое, что мы с вами сделаем, это найдем достаточное количество времени для того, чтобы изменить ваш бизнес и вашу жизнь. Не беспокойтесь – это безопасно и даже интересно.
      • Вам не придется прослушивать гору аудио информации и оставаться 1 на 1 со своими вопросами. Это не теория в записи, это бизнес-коучинг.
      • 1 раз в неделю на 1-2 часа мы будем встречаться в интернет-эфире, разбирать новые модули и вы будете получать новые задания.
      • Плюс 1 раз в неделю вы будете созваниваться со своим персональным коучем, который будет помогать вам выполнять задания, давать обратную связь и собирать ваши вопросы для меня.
      • Отдельными уроками я буду отвечать на все(!) ваши вопросы, которые неизбежно будут появляться в процессе прохождения программы.
      • Если вопрос требует срочного ответа, то в нашей закрытой группе в facebook вы всегда сможете его задать и оперативно получить обратную связь от меня, кураторов программы, а так же от своих коллег.
      • НО! Если вы НЕ внедряете полученную информацию, игнорируете вашего куратора по внедрению, вы безвозвратно вылетаете из программы и из нашей группы. Мы ценим время, которое у нас есть и хотим, что бы вы разделяли наши принципы.
      В программе «Бизнес на автопилоте» мне нужны ваши результаты и если вы решитесь на этот шаг, то за 90-дней вам придется настроить в своем бизнесе прибыльную, безопасную и неуводимую бизнес-систему без вашего личного участия. Краткая программа коучинга:
    Ведущий и автор коучинг-программы Андрей Меркулов Об Андрее Меркулове:
      • Автор книг «Монетизация бизнеса. Еще как минимум 5 способов извлечь больше денег из своего бизнеса», «Хакеры с барсетками. Пошаговое руководство по созданию очереди клиентов из интернета»
      • Подготовил более 40 семинаров и собственных тренинговых программ
      • Регулярный спикер бизнес-конференций, (конференция "Развитие бизнеса", г.Москва, "Продажи и маркетинг", г.Ижевск и др.)
      • Основатель и управляющий партнер компаний «Фабрика Бизнеса» www.biznesfabrika.ru, «Гуру Опта» www.guruopta.ru и «WebTurbina» www.webturbina.ru
      • Учредитель издательства деловой литературы «Фабрика бизнеса» (www.biznesfabrika.ru)
      • Организатор региональных практических бизнес-конференций «Прибыльный бизнес за МКАДом», ежегодной отраслевой конференции «Прибыльный оконный бизнес», г. Москва
      • Генеральный директор консалтинговой компании «Продавец Окон» (www.prodavecokon.ru)
      • Учредитель группы компаний «Квадрат» и «Экономика окон» (www.oknakvadrat.ru).
      • Создатель успешных бизнес-проектов на автопилоте в различных сферах (интернет-маркетинг, фаст-фуд, производство, IT, программное обеспечение).
      • В прошлом и настоящем интернет-маркетолог, эксперт по быстрому запуску бизнеса и построению системы управления чужими руками.
      Стоимость программы и окупаемость инвестиций:
      Я хочу, чтобы вы сразу понимали - это не очередной тренинг или теоретический семинар. Эта практическая работа и гарантия, которую мы даем, требует серьезного включения не только от меня, но и от всей команды, которая будет помогать вам идти к вашим результатам.

Ценность, которую вы получите взамен – это возможность жить интересной и свободной жизнью, в которой нет ежедневной беготни и латания дыр в бизнесе. Зато в ней есть новые возможности и горизонты для развития вашего бизнеса, работа в команде единомышленников, абсолютная мобильность и отсутствие необходимости ежедневно торчать в офисе и на телефоне.

Сколько бы готовы были заплатить, если бы начиная с завтрашнего дня вам больше бы никогда не нужно было работать (в обычном понимании – ежедневно делать то, что уже надоело и не нравится)?

А что если вы получили в свое распоряжение полностью настроенную денежную бизнес-систему, готовую для тиражирования в других регионах, открытия филиалов или франшизы? Подумайте о том, к каким результатам это может привести всего через пару лет.

С другой стороны, я понимаю, что многие, прочитав это, так и останутся внутри своей работы и будут с пеной у рта отстаивать свое право вечно быть технарем. Это ваша жизнь и ваш сон и решать, конечно, вам!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: