1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Коучинг "Мастер дизайна ВКонтакте"

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    44.515
    Спойлер
    Сейчас в социальной сети ВКонтакте миллионы(!) публичных страниц и групп, а толковых дизайнеров, специализирующихся на оформлении сообществ, крайне мало. В то же время всем известно, что уникальный дизайн - один из решающих факторов, которые определяют успешность публичной страницы или группы ВКонтакте. Именно поэтому данная ниша является очень привлекательной для заработка денег.

Вот почему я занимаюсь дизайном публичных страниц и групп ВКонтакте! Давайте знакомиться!

Меня зовут Эдуард Стрельников. Сейчас мне 23 года, я интернет-предприниматель и работаю исключительно на себя. Основной вид моей деятельности на данном этапе - это бизнес в социальных сетях. Я являюсь основателем интернет-журнала о самосовершенствовании и личностном росте Формула совершенства, оказываю услуги дизайна публичных страниц и групп, и учу других зарабатывать на этом деле. Посмотреть мои работы и почитать отзывы клиентов вы можете в моем паблике Дизайн ВКонтакте.

Программа коучинга:

7 индивидуальных консультаций в Скайпе длительностью 1,5 часа каждое. Этого времени вполне достаточно, чтобы получить все навыки фотошопа, необходимые для того, чтобы оформлять публичные страницы и группы ВКонтакте.

Занятие 1. Знакомство с программой Photoshop.
    На этом занятии вы изучите все инструменты Photoshop, необходимые для того, чтобы оформлять публичные страницы и группы ВКонтакте.

Занятие 2. Основные принципы изготовления графических форм аватаров.
    На этом занятии вы научитесь создавать различные формы аватаров и различные графические элементы, типа лент, рамок, плашек, стрелок и тд.

Занятие 3. Работа с изображениями.
    На этом занятии вы изучите основные принципы работы с изображениями; научитесь создавать 3D-эффект, когда изображение выходит за рамки аватара.

Занятие 4. Работа с текстом.
    На этом занятии вы научитесь создавать красивые, трехмерные, переливающиеся надписи.

Занятие 5. Разработка шаблонов оформления.
    На этом занятии вы научитесь создавать шаблоны оформления для постов с изображением, текстом и одновременно изображением и текстом различных форм.

Занятие 6. Разработка логотипа.
    На этом занятии вы научитесь создавать логотипы (водные знаки) для пабликов и групп.

Занятие 7. Продвижение ваших услуг.
    На этом занятии вы узнаете все организационные моменты по заработку на оформлении, где находить заказчиков, как бесплатно рекламировать свой дизайн-паблик.

+ БОНУС
    Моя коллекция шрифтов, текстур и графических элементов.

Важная особенность: В конце каждого занятия я буду давать конкретные задания, после выполнения которых буду указывать на ошибки, помогать в их устранении и давать рекомендации. То есть моя задача не просто проконсультировать своих учеников, а довести до результата.

Стоимость всего коучинга сегодня 4500р.
    Вы сможете оправдать затраченные инвестиции в знания, выполнив свои первые 2-3 заказа на оформление. Данная цена действительна до 30 сентября 2013 года. Поторопитесь!​

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,