Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Коучинг: как использовать движимое имущество с доходностью до 70% годовых

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 26 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
17500.00 руб.
Участников:
3 из 40
Организатор:
требуется
7%
Расчетный взнос:
482 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. Belic, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.717
    Не нашел такой темы, хотя это уже 5-й поток. Давайте организуем. 5й ПОТОК КОУЧИНГОВОЙ ГРУППЫ СТАРТУЕТ 28 августа 2014 года, но если не успеем организовать потом будет наверно и шестой.

ОБУЧАЯСЬ В ЭТОЙ КОУЧИНГОВОЙ ГРУППЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ $5000 ПРЕВРАЩАТЬ В $10000 . ЛЕГКО.

Итак, главное Вам необходимо понять вот эти фишки и Вы не сможете спать и будете проситься в данный коучинг:

1) Математика очень простая. Чтобы Вам получать денежный поток $400 в месяц от сдачи в аренду 1 комнатной квартиры Вам необходимо приобрести эту квартиру за $80 000 — $100 000

НО

есть вариант лучше, Вы можете получать также $400 каждый месяц, но в актив вложить всего $4000-$5000 , именно столько стоит подержанный автомобиль , который мы научим Вас приобрести и сдать в долгосрочную аренду

ПОНЯЛИ ФИШКУ? Выгодно?

2) Многие думают, что с этим делом будет много «возьни».

Это миф. Вы приобретаете автомобиль, сдаете его (на это уйдет 3 недели) и все, дальше Вы стабильно 1,5-2 года получаете 1 раз в неделю $100, каждую неделю с 1 автомобиля. Если у Вас будет 10 автомобилей, Вы будете получать $1000 в неделю.

ЭТО АРЕНДА С ВЫКУПОМ (НЕ ПУТАТЬ С ПРОСТОЙ АРЕНДОЙ АВТО НА 2-3 ДНЯ).

С одного автомобиля Вы получаете 100% прибыли , если брать в год это примерно 72% годовых.
    Всего 2-3 недели. За это время Вы купите автомобиль и сдадите его в аренду. Мы дадим Вам все инструкции. Т/е/ Вы также можете продолжать ходить на РАБоту, заниматься МЛМ бизнесом, заниматься традиционным бизнесом или просто лежать на пляже в Таиланде, деньги идут стабильно и постоянно БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ И БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ В МЛМ И Т/Д/

10 автомобилей это $1000 каждую неделю , лежа на диване.

НЕ ОБ ЭТОМ ЛИ ВЫ МЕЧТАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ?

3) Кто-то скажет: у меня нет денег на покупку автомобиля. Есть решение. Мы научим Вас инвестировать чужими деньгами. Роберт Кийосаки говорит так: я возьму с удовольствием любой кредит, вопрос в другом. Кто за этот кредит будет платить?
    ЗА ВАШ КРЕДИТ БУДЕТ ПЛАТИТЬ АРЕНДАТОР И ВАМ ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ ПРИБЫЛЬ.

ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЛЮБОЙ БИЗНЕС ДЕЛАЕТСЯ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ

4) Кроме своего бизнеса или работы или пенсии Вы получаете новый источник дохода. Я сам лично и мои партнеры испытали такой бизнес и мы просто «пищим от восторга»)))))
    ЕСЛИ У ВАС 1 ИСТОЧНИК ДОХОДА, ВЫ ЗАЛОЖНИК ЭТОГО ИСТОЧНИКА ДОХОДА

5) Данная инвестиционная стратегия это реальный бизнес квадранта »I» по терминологии Роберта Кийосаки. Кто не читал Роберта Кийосаки скажу проще: это высший пилотаж. Пример: если у Вас будет всего 10 автомобилей (используя «чужие» деньги), Вы сможете получать $1000 в неделю и сможете бросить «проклятую РАБоту». А если у Вас будет 20 автомобилей?

ГОТОВЬТЕ МЕШКИ ДЛЯ ДЕНЕГ
    6) Задают вопрос: «а вдруг арендатор разобьет автомобиль или пропадет совсем вместе с автомобилем?».

Хороший вопрос. Скажите много ли Вы знаете людей, которые пропадут с автомобилем стоимостью $4000-5000 и тем самым попадут за такие смешные деньги под уголовную ответственность? Я лично не вижу здесь мотивов вешать арендатору на себя уголовную ответственность за такие маленькие суммы. Тут просто нет выгоды.

В договор Вы будете вписывать 2х свидетелей и 1го поручителя. Так вот….. если поручителем у арендатора будет его тетя, дядя и т/д/, то они сами заставят арендатора платить, иначе платежи переходят на них. На занятиях в коучинговой группе мы Вам подробно все расскажем и покажем. Без нашей помощи Вы можете и потерять деньги, с нашей помощью Вы защищены с разных сторон.

В ЭТОМ БИЗНЕСЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЯКИХ ТАМ ТЕЛЕКС ФРИ И ВИНГСНЕТВОРКОВ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИЩЕНЫ

7) Вопрос: «Когда будут занятия и что я получу?»

Занятия будут как групповые (каждый понедельник) с проверкой и выдачей домашних заданий , также будет несколько индивидуальных занятий. Занятия ведут люди, которые уже этим бизнесом занимаются 5 лет.

ВАША ВЫГОДА. Прямо в течении занятий в данной коучинговой группы у Вас будут уже приносить доход 1-5 автомобилей, в деньгах это примерно $100-$500 в неделю, соответственно.
    И это БЕЗ ЗАТРАТ ВРЕМЕНИ И БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ. Хотя приглашать выгодно, за счет этого Вам сами занятия обойдутся бесплатно(минимум). Есть маркетинг план, благодаря которому можно хорошо заработать

8) А вот и немного отзывов тех, кто уже прошел коучинг

9) Я идею понял, я смогу и без Вашего коучинга таким бизнесом заняться.

Да, конечно , Вы можете сами заниматься таким бизнесом, но тогда риск потерять деньги с такой инвестиционной стратегией у Вас вырастает в разы. Дело в том, что данный коучинг ведет бизнесмен, который данным бизнесом занимается уже 7 лет. Это один из его видов бизнеса. Он уже совершил в этом бизнесе все ошибки. Зачем Вам их совершать?

С НАШИМ КОУЧИНГОМ ВЫ СТАРТАНЕТЕ КАК РАКЕТА , БЕЗ ПОТЕРЬ ДЕНЕГ.

10) Я живу в деревне и вряд ли смогу кому то сдать такой автомобиль в аренду.

Даже в деревне это можно делать, но конечно же это уже сложнее. Например , в городах размером 50 000 человек это успешно работает. Но Вы можете не заниматься у себя в деревне этим бизнесом. Вы можете в соседнем крупном городе сдать такой автомобиль и потом отдыхать у себя в деревне. 1,5-2 года такой автомобиль будет работать на Вас без потерь Вашего времени.

ВЫ ЖЕ НЕ ДЕРЕВО, ПЕРЕМЕСТИТЕСЬ, НА ВРЕМЯ, НА 2-3 НЕДЕЛИ И СДЕЛАЙТЕ БИЗНЕС И ВЕРНИТЕСЬ ОБРАТНО В ДЕРЕВНЮ

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: