Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Коучинг Я - хозяин денег!

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
32000.00 руб.
Участников:
2 из 70
Организатор:
требуется
2%
Расчетный взнос:
503 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.415
    Автор: Ковальчук Александр
    Мы вместе с Вами заставим Ваши деньги зарабатывать для Вас Деньги , чтобы Вы могли наслаждаться жизнью, больше времени уделять себе, своим родным и близким, своему хобби.
    На этом пути Вам предстоит преодолеть много препятствий, трудностей, но Вы будете в команде со мной. Я буду рядом, чтобы помочь. Но НЕ делать за Вас! Делать будете Вы!
    Мои деньги сейчас приносят мне 96-144% в год.
    Спойлер
    Как проходит коучинг:
    - продолжительность 2 месяца. В зависимости от Ваших Целей и Вашей текущей ситуации, Вы всегда сможете продлить индивидуальный коучинг, если посчитаете, что Вам это надо
    - коучинг проходит он-лайн 1 раз в неделю, длительностью 2 часа каждая сессия
    - также в любой момент вы можете задать вопрос по электронной почте или в скайпе
    - все встречи записываются и высылаются Вам для более детальной проработки.
    - каждая встреча состоит из блока индивидуального обучения по вопросам инвестирования и финансовой грамотности, консультации по вашим индивидуальным вопросам, коучинга.

Стоимость обучения за 2 месяца: 32000руб

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: