Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Котлярова - Красивый ежедневник (2015)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 19 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.917
    Красивый ежедневник
    автор:Ольга Котлярова

970dca6e6092h.jpg
    Не секрет, что многие скрапбукеры ещё в детстве влюбляются в бумажки: красивые блокноты, яркие канцелярские принадлежности, такие милые стикеры и прочее... Всё это просто влюбляет в себя девичьи сердца!

И теперь ежедневник - это не просто блокнот с записями. Это аксессуар, который украшает нашу жизнь, хранит наши планы и, что самое ценное - вдохновляет на их реализацию. Ведь так приятно ставить галочки в стильном планировщике, оформленном по последней моде и получить ещё одну возможность проявить свою творческую натуру!

Этот урок не только про скрапбукинг, но и про то, как эффективно и красиво планировать!
    рок 1. Основы красивого планирования
    Урок 2. Оформление ежедневника и придание ему индивидуального характера
    Урок 3. Создание страниц для ежедневника самостоятельно в программах Adobe Illustrator и Adobe Photoshop
    Урок 4. Интерактивные элементы для вашего ежедневника: раскладушки и кармашки
    Урок 5. Оформление разворотов на месяц: два варианта (лаконичный и декоративный)
    Урок 6. Оформление разворотов на неделю: три варианта
    Урок 7. Украшения и дополнения для планировщика своими руками

• -
      • Подробное видео "от и до" оформления готового ежедневника на разъёмных кольцах
        - Различные фишки и идеи декора
        - Оригинальные кармашки и раскладушки, которые вы сможете потом повторить в ежедневниках, блокнотах, миниках и скрап-альбомах
        - Необычные приёмы работы с самыми доступными материалами
        - Возможность задавать свои вопросы и получать от меня рекомендации по работе
    Продажник

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Котлярова - Красивый ежедневник (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: