Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Кот - Интенсив для копирайтеров (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.599
    Интенсив для копирайтеров
    upload_2015-10-4_14-2-35.png

Автор: Дмитрий Кот

Что отличает опытного копирайтера от обычного?
    У опытного есть свой арсенал приемов и схем написания текстов. Они проверены практикой, они отточены и готовы к работе. Когда приходит заказ, то опытный копирайтер не «роет» интернет. Он «достает» нужную схему, в сжатые сроки готовит текст, который заказчик принимает с первой подачи.

Что случится с вами после тренинга?

Больше свободного времени. Вы тратите на подготовку текстов меньше времени, чем сейчас – вы работаете по эффективным схемам.
    Умение решать сложные задачи. Вы сможете браться за любые – даже очень сложные заказы – и получать за работу достойные гонорары
    Уверенность в своих силах. Вы получаете схемы, навыки и приемы, по которым работает команда Агентства Продающих Текстов
    Рост числа заказов и заказчиков. Довольные клиенты активно рекомендуют вас.
    Увеличение прибыли. У вас больше довольных клиентов, которые делают повторные заказы.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Кот - Интенсив для копирайтеров (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: