Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Костюк - 0,5+0,5 (2014)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 19 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.479
    0,5+0,5
    Автор: Костюк Свят

disk-05-05_1_novyj-razmer.jpg

Освой 17 фокусов, 30 трюков и 100+ техник всего за 3 дня по нашему курсу, и начни удивлять девчонок!
    Знакомься ярко и будь всегда в центре внимания в любой компании!
    Получаются даже у новичков "с нуля"
    Нужна всего одна колода карт
    Вызывают бурю восторга у зрителей
    4 ракурса, плюс замедленная съемка
    Подробное объяснение
    Результаты в первый же день

0.5 + 0.5 - курс обучения фокусам, флоришам и фишкам с картами.
    Даже всего с одной колодой карт можно показывать то, от чего неподготовленный зритель начинает сомневаться в реальности происходящего.

Не случайно курс называется 0.5 + 0.5, ведь он состоит из двух диаметрально противоположных сторон искусства "удивлять" - Кардистри и Фокусы. Свят собрал трюки из своего личного репертуара, фокусы, с которыми он выигрывал конкурсы и соревнования. И теперь он готов раскрыть секреты.Первые результаты ты получишь уже через пару недель.

СодержаниеДиск №1: карточные фокусы
    17 убойных фокусов с картами (маленький Голливуд в твоих руках)
    13 способов проявить карту в колоде так, чтобы даже суровые Челябинские парни открыли рты от изумления
    9 способов манипуляций картами, после которых тебя начнут бояться. Я серьезно. Однажды девушка после показа фокуса так и сказала: "Я его боюсь! "
    15 рекомендаций по выступлению с фокусами на публике, чтобы никто не остался равнодушным.
    100+ техник для твоих собственных фокусов
    Диск №2: карточные трюки
    22 вида эффектных тасовок, от которых зрители приходят в восторг.
    5 незабываемых трюков с картами на столе, после которых с тобой перестанут садиться играть в карты.
    5 вееров. Маленькие, огромные, двойные, тройные. Эти трюки производят магическое воздействие на девушек. Не знаю, почему.
    5 виртуозных бросков карт. Видимые и невидимые броски. Карта грациозно вылетает из колоды и возвращается обратно.
    3 бумеранга. Ты научишься бросать карту так, чтобы она возвращалась в твою руку, как бумеранг. Можно сбивать воздушные шарики.
    1 трюк ногой. Запрещенный трюк, которому я тебя тоже научу.

Продажник: http://www.cardician.ru/shop/UID_154.html

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Формат раздачи: m4v

Отзыв После просмотра материала "Костюк - 0,5+0,5 (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.479
    Обновлено:
    Скрытый текст:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: