Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Коротеев - Оригами. Полная иллюстрированная энциклопедия (2011)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.783
    Оригами. Полная иллюстрированная энциклопедия

Автор: Игорь Коротеев

7436fc2e4bf0.jpg

Известный оригамист, один из учредителей Московского клуба оригами Игорь Коротеев предлагает взрослым и детям самую полную и подробную энциклопедию оригами – древнего японского искусства складывания из бумаги, которое развивает мелкую моторику пальцев и учит мыслить объемными формами. В книге вы найдете все основные приемы оригами, интересные примеры из истории, задачи, подробные схемы, яркие иллюстрации. Принцип построения книги «от простого к сложному» и широкая градация заданий по трудности исполнения дадут возможность для серьезного обучения и творческого роста, ведь при помощи оригами можно создать целый бумажный мир!

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Коротеев - Оригами. Полная иллюстрированная энциклопедия (2011)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: