Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ от Акуле Плевать

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 4 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.754
    КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ​

цунами клиентов, которые покупают без продаж​

2ух недельный практический онлайн-тренинг​

В чем сила брат?​

а сила в том, что ПОКУПАЮТ У ТЕХ КОМУ ДОВЕРЯЮТ.​

А самый лучший способ увеличить доверию к себе или к бренду - это дать, что-то бесплатно. Установить доверие, через полезную информацию.​

Я не продаю , Я не кричу Купи Купи, люди сами мне пишут и просят взять их проект в работу. Я выбираю с кем работать, а с кем нет.​

Сила Контент-маркетинга проявляется в моменте продаж и переговоров. Это совершенно другой разговор к которому Вы привыкли. Продажи пропадают, так как клиенту обратившись к Вам из блога или группы, уже имеет доверие к Вам​

Группе "Акуле Плевать" 8 месяцев и только с нее мы заработали 4 127 300 рублей
    Цена 7800 руб.​

Вам бесплатно:​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

От себя: Курс действительно хороший. Он о том, как выстроить паблик вк и утеплять клиентов с помощью контента (постов) в паблике. Контент маркетинг тема оч крутая сама по себе - надо писать тока. Курс дает четкое понимание стратегии, понимание что к чему, как и тд. Но писать придется) причем регулярно. Результаты у себя я вижу - оч много заявок от "горячих" клиентов, которые готовы платить. При желании это можно взять и в email маркетинг, вести рассылку и там.​

P.S. Буду рад плюсикам, если было полезно.​

Отзыв После просмотра материала "КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ от Акуле Плевать" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Biznesman, goul, vdovol и 6 другим нравится это.
  2. goul

goul Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо большое! Правда, 4 видео не актуально, но другие работают!

3. Biznesman

Biznesman Участник

Симпатии:
    0
    Есть другие курсы от Акулы?

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: