Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Консультирование для мам

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем BlackMan, 7 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.980
    Вот что пишет автор

Последний год в мире и особенно в Украине (где я живу) - кризисный...
    Люди теряют работу. Цены постоянно растут, а зарплаты нет...

Но знаете, меня и моей работы кризис особо не коснулся.
    Как ни странно, но именно в этот кризисный год я смогла
    "прыгнуть" еще выше, и как эксперт и как бизнес-леди.

· У меня много клиенток, (даже больше чем год назад).
    · Я не останавливала работу ни на день за последний год.
    · Моя прибыль растет (мне хватает и на жизнь, и на бизнес, и на благотворительность).
    · Я не боюсь оказаться без работы и средств к существованию.

Когда я только начала работать с мамами, я услышала одну замечательный вещь,
    которая запомнилась мне тогда (когда я еще ничего не умела и работала методом «тыка»).
    Вот эта «вещь»:
    "Если ты умеешь научить чему-нибудь людей,
    ты никогда не останешься без работы!"

И вы знаете, это оказалось правдой. Я испытала это на себе.
    Сейчас, что бы не происходило вокруг, и даже как бы я сама себя не чувствовала, я всегда знаю, -
    что смогу найти клиентов и заработать деньги!
    • Новая профессия
      КОдМам научит вас зарабатывать, помогая другим, и даст новую востребованную профессию.
    • Новые навыки
      КОдМам обучит основным приемам для работы с мамами в интернете и за его пределами.
    • Новые возможности
      КОдМам станет началом вашего собственного тренингового бизнеса, которым вы сможете заниматься без отрыва от детей и семьи.
    Тренинг, который изменит мир к лучшему!

Я верю, что это тренинг, который изменит мир к лучшему. Ведь его плодами будут десятки и сотни хорошо подготовленных и оснащенных консультантов для мам! Консультантов, которые получат в свой арсенал самое действенное оружие против хаоса, беспорядка и лени – систему тайм-менеджмента от Флаймамы! С ее помощью более двух тысяч мам уже сделали порядок и любовь стилем своей жизни. А десятки тысяч мам прямо сейчас на пути к порядку и организованной жизни.

Мама – это сердце семьи

Если мама будет организованна, спокойна и полна любви – изменится к лучшему вся семья. Именно поэтомулюди, которые могут помочь мамам стать организованнее и научиться, прежде всего, успевать любить, – бесценны! Чем дольше я работаю, тем очевиднее для меня огромные масштабы хаоса и беспорядка в семьях. Мамы не знают, как организовать ни себя ни своих близких, и выбиваются из сил, стремясь успеть все с детьми.

Мамам очень нужна помощь!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: