Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Конструктор продающих вебинаров (2014)

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

Скачать Конструктор продающих вебинаров (2014) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.472
    Привет, сливаперы! Поиском не нашёл, отличный курс для тех, кто знает о том сколько приносят вебинары, но не знает как начать через них продавать! Строго рекомендую как тем кто уже продаёт какие-либо инфопродукты, так и тем кто только собирается.​

про 30-ку хайда
    Знаю что вы друзья скажете, что мол опять ставят хайды выше чем у самого репутации есть. Так я вам отвечу: продукт по-моему мнению достойный, заслуживает 30-ку хайда. Только нормальный хайд и побуждает людей выкладывать новые продукты и зарабатывать репу или помогать развитию ресурса денюжкой. Так что, выкладывайте новые раздачи и я с удовольствием плюсану вам за неё! А раздача эта не денется никуда

Детальное описание есть на продажнике!​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Конструктор продающих вебинаров (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    sss2015, sylex4 и alexzver нравится это.
  2. askcz

askcz Участник

Симпатии:
    0
    Ссылка больше не работает. Можно перезалить или нет?

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.799
    обновил

sss2015 нравится это.
  4. askcz

askcz Участник

Симпатии:
    0
    Большой респект! Все получил!

5. askcz

askcz Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Отличный конструктор! Никакой воды, бери и делай свой сценарий. Люблю, когда есть pdf-инструкция, а не видео, где много лишних слов...

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: