Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.326
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw

Автор: Татьяна Бережная
    Видеокурс + электронная книга
    + все мастер-классы

Видеокурс
    «Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw».

Название такое же, как и у книги, но не содержание!

Все примеры, практические занятия и, наконец, мастер-классы здесь совсем другие. И, смею надеяться, более интересные. Я постаралась в видеокурсе учесть и исправить все возможные недочеты книги.
    Если вы лучше усваиваете материал под руководством преподавателя, то мои видео-уроки – это то, что вам нужно!
    От вас не потребуется каких-либо специальных знаний, умений и навыков – только желание научиться строить выкройки в программе CorelDraw и немного свободного времени.
    Просмотр занятий проходит в режиме «экран-в-экране», то есть, на мониторе своего компьютера вы увидите мой экран с окном программы CorelDraw, в котором и будут происходить все действия. Каждое движение, каждое нажатие кнопки или пункта меню сопровождается комментарием. Изучая предмет в таком формате, вы в скором времени почувствуете, что ваша рука непроизвольно тянется к мышке – так все просто и доступно!
    Методика занятий продумана до мелочей (педагогическое образование и преподавательский опыт, все-таки!). Вы изучите только самые необходимые инструменты и команды и тут же сможете применить их на практике. К окончанию каждого (!) урока вы будете иметь самостоятельно нарисованный (или построенный) объект (от цветочка и визитки – до полностью готовой к печати выкройки).
    И, наконец, вы всегда сможете повторить то место учебного фильма, которое не смогли понять с первого раза. А ведь повторенье – мать ученья.
    И еще, когда я записывала видеоуроки, меня и саму поразила скорость построения, например, выкройки верха платья с драпировкой «качели». На работу было затрачено 12 минут. И это со всеми объяснениями!

Электронная книга

Я представляю вашему вниманию электронную книгу «Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw».

Если вы:

умеете шить, но не умеете моделировать,
    умеете шить и умеете делать выкройки из бумаги,
    и даже
    не очень хорошо шьете, но очень хотите всему научиться,
    то вам просто необходимо пройти курс обучения, изложенный в этой книге.
    Потому что:
    во-первых, CorelDraw – мощный чертежный инструмент, но при этом и очень удобная в общении с ней программа;
    во-вторых, в книге сделан упор на изучение только необходимых для создания выкроек инструментов и команд;
    в-третьих, курс представляет собой набор мастер-классов, в которых максимально подробно с пошаговыми иллюстрациями описаны процессы конструирования и моделирования выкроек, начиная с простых и заканчивая довольно сложными. Поверьте, ничего подобного вы не найдете ни в одном учебном пособии на эту тему!
    в-четвертых, к концу обучения вы будете уверенно владеть инструментарием CorelDraw, и никто вам не помешает самостоятельно продолжить изучение этой многофункциональной программы, используя полученные знания и для других целей;
    в-пятых, предоставленные мной для книги модели – это реальные (а не виртуальные) изделия. Они все построены мной в CorelDraw и мною же после этого сшиты. Поэтому можете смело использовать свои наработки, полученные в результате выполнения мастер-классов, в практической деятельности.
    Надеюсь, мои доводы вас убедили, и вы хотите приступить к изучению этого нужного и очень познавательного курса прямо сейчас.
    Я всегда буду рада ответить на любой ваш вопрос и помочь решить задачу любой сложности.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Конструирование и моделирование выкроек в CorelDraw" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Zlaka-i, топаззз, vicavoca и 16 другим нравится это.
  2. топаззз

топаззз Участник

Симпатии:
    3
    ссылка пустая(( перезалейте пож!

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.060
    @топаззз, Ссылка рабочая - у меня всё открылось. Скопируйте всю строку под хайдом и вставьте её в браузер.
    Если у Вас всё откроется - поставьте мне, пжст, лайк, чтобы я знала, что у Вас всё в порядке.

4. El180

El180 Участник

Симпатии:
    20
    ссылочка не рабочая, можно обновить, плиз.

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.060
    @El180, Отпишитесь

El180 нравится это.
  6. gloriya

gloriya Участник

Симпатии:
    0
    ССылка не рабочая. И копировала и открывала, пусто.

7. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.060
    @gloriya,

Последнее редактирование: 1 авг 2016
  8. gloriya

gloriya Участник

Симпатии:
    0
    Все. Я поняла. Спасибо.
    Я копировала только ссылку и то, что было подчеркнуто. А нужно было оказывается все полностью, и слова "и моделирование выкроек в CorelDraw" тоже. Просто ссылка как-то некорректно отобразилась. В этом проблема и состоит...

9. splavera

splavera Участник

Симпатии:
    1
    Ссылка пустая. Обидно((.

10. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.060
    @splavera, Если обижаться, то только на себя. Сообщение написали, а прочитать остальные сообщения в теме поленились.
    Результат:
    обидно.png

11. splavera

splavera Участник

Симпатии:
    1
    Не хочется муссировать данный вопрос. Все я прочитала, перепробовала несколько вариантов. Результат вставления полной ссылки в яндекс-браузер - просто куча сайтов с данной темой. Это хорошо, что у Вас такие шикарные результаты получились. Вот не получается у меня(((. Вместо того, чтобы критиковать, просто помогите скачать данные файлы. Мне это необходимо. Или ничего не делайте, просто пропустите мой дурацкий ответ.
    Я это тоже читала, поэтому больше ничего писать по этому поводу не стану.
    Спасибо за реальную помощь, если мне ее все же окажете.

12. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.060
    @splavera, Я Вас не критикую, а хочу Вам помочь.
    ссылку в открытый доступ не могу выложить, поэтому сделала скрин
    Попробуйте и напишите мне, что у Вас получилось
    браузер1.png

Последнее редактирование: 9 сен 2016
  13. splavera

splavera Участник

Симпатии:
    1
    Сделала скрины попыток поиска, скинула их в Word и затем сделала из него PDF-файл.Попыталась загрузить в ответном сообщении.

Вложения:

14. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.060
    @splavera, Посмотрела. Вы вставляете ссылку в поисковую строку !
    А надо в адресную строку браузера! На скрине выделила Вам красным строку браузера, куда надо вставить ссылку
    браузер2.png

splavera нравится это.
  15. splavera

splavera Участник

Симпатии:
    1
    Огромное спасибо!

Вложения:

Солнышко нравится это.
  16. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.060
    @splavera, Если что-то будет непонятно - спрашивайте (пишите в проблемную тему). Всегда поможем! :)

топаззз нравится это.
  17. Двойка

Двойка Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Облако дает страницу 404, как бы не пробовала - и прямым кликом, и через адрес :(
    С третьей попытки дошло, что гиперссылка не на весь адрес почему-то. Пришлось выделять мышем и открывать правым кликом.
    Все получилось!
    Спасибо всем! правда, внутренности еще не изучала, надеюсь, что там нужные мне нужности :):)
    Ознакомилась с содержимым и очень довольна, что с вашей помощью нашла то, что искала!
    Огромное спасибо! :yes: :good: :good2:

Последнее редактирование: 14 сен 2016
  18. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.060
    @топаззз, Вы скачали? Если нет, то прочитайте сообщения в этой теме

топаззз нравится это.
  19. топаззз

топаззз Участник

Симпатии:
    3