Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Константин Довлатов - Антижертва

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 10 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.976
    цена: 6000 рублей.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Все мы воспитаны как жертвы. Жертвы обстоятельств, отношений, родственников. Жерты всего и вся. И родители наши были жертвами - они жертвовали всем ради нас.
    А теперь мы жертвы их жертвенности - они требуют от нас ответных жертв. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, в котором и бегать тошно и разорвать трудно. Ибо как быть жертвой мы знаем досконально. А как не быть - тайна за семью печатями.

Опытный в духовных практиках читатель может воскликнуть - да сделай ПЭАТ или СИМ на жертвенность и всех дел! С этим утверждением полностью согласен. Есть только одно НО. Это поможет только в том случае, если устранение ощущения жертвы будет поддержано еще достаточно большой работой. Если этого не сделать - то по прошествию 2-3-4 недель вы неожиданно обнаружите, что снова стали жертвой.
    Я предлагаю как раз такую работу и провести. Мы будем последовательно устранять все причины ощущения себя жертвой чего угодно. Дело это не быстрое, поэтому курс рассчитан на 3 недели. Чтобы работа была планомерной и последовательной, эти 3 недели будут содержать в себе несколько занятий, на которых я обучу вас техникам работы с собой, и мы поэтапно будем прочищать сферы своей жизни и создавать новые навыки. Работа это серьезная, и поэтому также будут домашние задания, обязательные к выполнению. Задания достаточно простые, и потратив порядка часа в день, вы сможите их выполнить.

• - Обучение авторское технике МИД (Меридиональная Интеграция Дыханием)

• - Обучение техникам работы с привычками
      - Изменение привычки к осуждению
      - Восстановление любви к себе
      - Восстановление активной жизненной позиции
      - Восстановление удовольствия от преодоления трудностей
      - Восстановление удовольствия от сотрудничества
      - Устранение зависимости от мнения окружающих
      - Выработка новых постулатов (жизненных принципов)
      - Прощение родителей
      - Прощение себя
      - Создание нового образа себя
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Константин Довлатов - Антижертва" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fortuna27, Laomi, diana_vf и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: