Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Константин Артемьев] Психолог на миллион - Пошаговая система по развитию и увеличению прибыли

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 30 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.661
    screenshot-artpro-biz-2016-01-24-17-57-37.png

Название:
    Психолог на миллион - Пошаговая система по развитию и увеличению прибыли
    Автор: Константин Артемьев

Психолог на миллион - это пошаговая система по развитию и увеличению прибыли в 2 и 3 раза вашего психологического и тренингового бизнеса, чтобы гарантированно выйти на доход в 100.000 - 300.000 рублей.

Почему только 5% психологов и тренеров имеют множество счастливых клиентов, уважение и заработок от 100.000 рублей,
    а другие живут на "копейки" и без клиентов?...
    Ответ: одни умеют правильно рекламировать свои услуги, а другие - нет.

Мы научим Вас: Как эффективно рекламировать свои услуги, находить клиентов и зарабатывать от 100.000 до 300.000 рублей в месяц (и больше) психологу, коучу, тренеру и психотерапевту (с любым уровнем образования и опыта работы).

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать [Константин Артемьев] Психолог на миллион - Пошаговая система по развитию и увеличению прибыли:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Константин Артемьев] Психолог на миллион - Пошаговая система по развитию и увеличению прибыли" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    legendaice, starin12, pool123 и 3 другим нравится это.
  2. legendaice

legendaice Участник

Симпатии:
    0
    Благодарю за ссылку!
    Этот курс еще не успела посмотреть, но знаю К. Артемьева, как очень ответственного человека, который дает только нужный материал. Поэтому уверена, что не разочарует.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: