Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Акция [Конкурс] Логотип и слоган клуба «ИнфоСток»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Stepan, 17 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    58.396
    @pragmatix, То "сырое" выкладываете, то "кормите завтраками". Сделал - выложил. Лишние слова тут не нужны.

2. pragmatix

pragmatix Участник

Симпатии:
    2
    Если вам не нравится сделайте лучше, я бы посмотрел на вашу работу ! ( все что я могу я делаю )

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    58.396
    @pragmatix, Я говорю о том, что надо сразу чистовой вариант выкладывать, а не с комментариями типа
    Удивляете меня своими комментами. Где работаете тоже так руководству свою работу представляете?
    Повторю: Сделал -выложил. Лишние слова - не нужны

4. Olegasi

Olegasi КрасавчеГ Член Клуба

Симпатии:
    11
  5. Перова Н

Перова Н Участник

Симпатии:
    1
    Слоган сложноватый. Так как "САМООБРАЗОВАНИЕ" слово двусложное - такие слоганы плохо воспринимаются и не запоминаются. Слоган должен состоять не более чем из трёх относително простых односложных слова. Предлагаю "ИНФОСТОК-ЗДЕСЬ ЗНАНИЯ ДОСТУПНЫ" или "ИНФОСТОК- ЗНАНИЯ ДОСТУПНЫЕ ТЕБЕ", так как знания получаются на основании личного опыта автора инфопродукта и здесь они реально доступные и именно те, к которым готов лично ты. Вот такая логика, а ИНФОСТОК - это тоже двусложное слово написанное иностранными буквами, так что меньше двусложности больше гениальной простоты. Это мой совет.

Stepan нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,