1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Акция Конкурс "Я и ИнфоСток"

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Солнышко, 22 апр 2018.

Акция Конкурс "Я и ИнфоСток" 5 5 4votes
5/5, Голосов: 4

1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    151.878
    Друзья!

29-го апреля сайту ИнфоСток исполнится 4 года!
    В честь Дня рождения, мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Я и ИнфоСток"

На данный момент на нашем сайте собрано для скачивания более 70000 приватных материалов различной тематики - от бизнес курсов,
    программ и скриптов до курсов об отдыхе и путешествиях.
    Поделитесь с нами, как Вы смогли улучшить свою жизнь и сделать её интереснее, благодаря ИнфоСтоку.
    Напишите свою историю или отзыв и получите ПРИЗ! :Sm80:

Первое место - 1000 руб

Второе место - 50 монет,
    Третье место -30 монет.

Прием работ до 28 апреля 21:00 мск
    Подведение итогов - 29 апреля 2018г
    Победитель будет выбран Администрацией форума
    В связи с окончанием месяца, монеты будут выданы 1-го мая

Всем кто продублирует свой отзыв здесь Главная страница – WOT (Web of Trust) , будут выданы дополнительно 20 монет
    (критерий: отзыв должен быть конструктивным)
    Для написания отзыва поставьте расширение Главная страница – WOT (Web of Trust) для хрома или лисы
    далее нужно зайти на сайт ИнфоСтока и через кнопку расширения оставить отзыв о сайте

Удачи! [​IMG]

Niveia, Rustle, VIT-1103 и 3 другим нравится это.
  2. Rustle

Rustle Властелин стихий! Член Клуба

Симпатии:
    3.494
    5/5,
    Я нашла этот невероятный сайт почти год назад, когда искала один художественный курс, я перерыла все, но был он только тут в привате.
    До этого я никогда не пользовалась подобными сайтами и доверия было мало, платить за вип на незнакомом сайте не хотелось. Но к моей радости на Инфостоке оказалась возможность стать ЧК и без оплаты, восстанавливая ссылки, выкладывая свои материалы и оставляя отзывы.
    Я набрала 30 монет за один день и получила долгожданный курс, счастью моему не было предела, по пути нашла еще несколько интересных курсов и узнала, что такое складчины, но было их очень мало на интересующие темы.
    Тогда @Солнышко предложила создать тему для художников форума и собрать всех заинтересованных, чтобы можно было скоперироваться и покупать курсы в складчину. Поначалу удалось собрать очень мало народа и я не верила в успешность нашей идеи до конца, но благодаря неиссякаемому энтузиазму @Солнышко, нам удалось создать интересные темы, чтобы привлечь больше пользователей к общению. С тех пор наш художественный раздел стал самым активным и оживленным, у нас появились не только курсы, о которых можно только мечтать, но и темы совместного прохождения курсов, актуальные художественные темы для обсуждения и даже марафоны с призами!
    Я безумно люблю этот сайт за то, что дал мне столько возможностей для развития, столько единомышленников и даже друзей, что теперь я не представляю, как раньше то жила без них)). Нигде я не встречала такой дружественной атмосферы и столь отзывчивых модераторов, как @Солнышко. А также настолько простых способов получить доступ к ценным материалам.
    Спасибо @Солнышко и @Stepan за вашу работу и уникальный полезный ресурс!:kiss:

Последнее редактирование: 24 апр 2018
    Rafaella, Olenka82, Hela и 10 другим нравится это.
  3. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    813
    5/5,
    Прежде всего, я благодарна гуглу, что "забрела" на Infostock перед Новым годом, и зарегистрировалась. Но так как я была очень занята предновогодней суматохой и гостями, и не хватало времени разобраться, как это всё тут работает,...и даже не могла представить, как я так прошла мимо такого Чудесного Новогоднего Подарка... А, вернулась через месяц, также благодаря гуглу. И стала разбираться шаг за шагом, как тут работают правила и т.п. И, благодаря помощи @Солнышко, @Stepan, и другим внимательным ЧК и участникам сайта к Новичкам, я - здесь.
    Честно, я получила шок от такого инфо-богатства! Очень удобный сайт, можно быстро найти интересующую тему. Было бы желание у всех учиться! Я благодарна сайту infostock за кладезь знаний и в разных направлениях. Благодаря инфосток, я перестала лениться, начала повторять-учить английский, стала делать гимнастику по утрам, и опять стала заниматься любимым хобби - рисование, живопись! Я благодарна творческим страничкам, созданными @Солнышко, благодарна за то, что встретила тут такую творческую команду, благодарна за доброе общение! Также мне понравилось участвовать в конкурсе к Светлому Празднику Пасха. Работы у всех - такие чудесные! И теперь у меня каждый день наполнен ценной инфо от infostock! Спасибо ВАМ за вашу работу! и ВСЕМ - успехов в освоении новых знаний!

Последнее редактирование: 25 апр 2018
    Hela, Puzuwe, Niveia и 5 другим нравится это.
  4. Весенний поцелуй

Весенний поцелуй Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    284
    5/5,
    Я очень случайно нашла этот прекрасный сайт ИнфоСток ! Даже точно и не помню,что именно я искала в интернете, но зашла на этот сайт и здесь нашла то,что искала. Увидела кнопочку зеленую "скачать" и просто нажала на нее, прошла по ссылке и к моему удивлению этот курс скачался!:Shok: Я была шокирована и сразу подумала, что скорее всего это организатор не правильно ссылку в теме скрыл и это совпадение.
    Пошла дальше гулять по форуму и увидела столько курсов моих "хотелок", что реально подумала, что здесь что-то не так или там какие-то "вирусы" компьютерные или еще что-нибудь.:Mocking:
    Начала скачивать эти курсы, а они действительно скачиваются!!! :stars: Я даже о таком и мечтать не могла! Вернее мечтала обучаться на этих курсах,но они ведь дорогостоящие и конечно на свои хобби, которые мне не приносят доход, я не могла тратить столько денег.
    Потом конечно решила почитать правила и увидела приятный коллектив людей, которые даже общаются между собой хорошо))
    Солнышко так всем приятно и терпеливо отвечает на вопросы и я решила у нее тоже спросить, как же получить мне доступ в Закрытый отдел и она мне все объяснила, рассказала и даже помогла мне оплатить так, как мне удобно было! Еще я нашей Солнышке задавала много вопросов разных постоянно, а она терпеливо отвечала на них.:Give Rose:
    Я изучаю постоянно курсы, которые скачала на этом Чудесном сайте и до сих пор моему счастью нет предела и не верится, что мне так повезло невероятно!!!:angel:
    Еще на сайте постоянно появляются новые курсы, совсем свеженькие и конечно же это очень радует! Спать теперь некогда из-за бесконечного обучения.:Biggrin: Но зато столько радости получаю от этого всего.
    От всей души поздравляю ИнфоСток с Днем рождения!!! :Give Rose:
    Желаю этому ресурсу прекрасному, Администратору и Модераторам, Солнышку процветания и всех благ за то, что даете возможность людям развиваться, получать полезные знания и конечно же столько удовольствия получать от разной интересной и полезной информации от курсов!!!
    И конечно же отдельное спасибо Солнышку за поддержку, за помощь, за то, что она такой приятный и приветливый ко всем человек!:kiss::Give Heart::Give Rose:

Puzuwe, imh217, Stepan и 2 другим нравится это.
  5. alexandra9876

alexandra9876 Алиса в Стране Чудес Участник

Симпатии:
    1.371
    5/5,
    я по своей природе очень любознательный человек и обожаю учиться))) сравнительно недавно из столицы мы переехали жить в весьма «глухую» местность .. много плюсов, но и минусов .. здесь нет библиотеки или хотя бы книжного магазина, а школы с занятиями для взрослых – вообще из мира фантастики )))) но я не расстраивалась, видя все растущее разнообразие школ, академий и студий дающих уроки онлайн .. мой энтузиазм быстро скис, когда на практике я познала «прелесть» заочного обучения.. неоправданно высокие цены.. малокомпетентные учителя.. а хваленная услуга «личная консультация» больше сводилась к «вы успешно справились с заданием» …
    а тот факт, что ни одна из школ не дает возможности сохранить видео урок и смотреть в офлайн режиме (даже за дополнительную оплату!) вообще убил..
    каждый раз загружая очередной урок, загружался и счет за интернет… ((((
    пришлось искать альтернативы и после долгих скитаний по разным сайтам , где один клик = подозрительные переадресации, бесконечные ожидания, и вирусы! я наконец- то нашла его INFOSTOCK.NET !! мой информационный рай!!!
    моему восторгу не было предела! под каждым “мне нравится» - сокровище!! прямая ссылка на материал без таймеров, ожиданий и реклам, просто жми на плеер и смотри! или сохраняй на любой носитель и смотри, где угодно.. книги , уроки, курсы, вебинары.. такое разнообразие и все в одном месте!!! честно, я не верила, как мне повезло)))
    но до полного счастья мне все еще не хватало 200 000 рублей на курсы и по 10000 в месяц на разные образовательные «хотелки» ..
    возможность купить курс совместно – вообще мечта!!
    инфосток серьезно помог нашему семейному бюджету и наполнил счастьем)))))
    мечты сбываются!!

но самое ценное здесь - это люди!!

безмерная благодарность всем добросовестным и заботливым Организаторам за невероятно богатый, уникальный материал!
    огромная благодарность @Солнышко за чуткость, отзывчивость, железное терпение и человечность! за то, что помогла во всем разобраться и научила техническим фишкам.. сама бы я не справилась и не задержалась бы на сайте и дня!
    бесконечная благодарность @Солнышко еще и за то, что сделала невозможное – возможным и помогла организовать оплату! Спасибо @Stepan за переводы!

для меня инфосток и Солнышко вообще не разделимы! восхищена ее оперативностью и готовностью помочь, профессионализмом и трудоспособностью!! истинная хранительница форума и вместе с @Rustle создатель всех самых и интересных Марафонов и обсуждений… невероятно ценю вас за то, что собрали талантливых, позитивных людей и создали дружелюбную, веселую, теплую атмосферу…. для меня школа и обучение не мыслимо без общения с сокурсниками, коллегами .. что может быть приятнее чем обсудить учителей ))))) похвастаться новыми покупками и достижениями.. попросить совета, помощи, вдохновения и найти отклик! ведь это так важно поделиться проблемами и узнать, кто и как преодолевает трудности в освоении новых навыков..
    особая благодарность ВСЕМ, кто щедро делится лайфхаками, непредвзятыми отзывами и своим опытом! я очень ценю это! мне очень приятно быть частью сообщества, которое выходит за пределы одного курса, одного преподавателя, одной сферы..

спасибо Команде сайта и всем тем, кто «делает» этот сайт каждый день!

I :Sm17:INFOSTOCK.NET
    в общем кто еще не понял, я очень рада, что нашла infostock.net! моя жизнь реально вышла на новый уровень !

Hela, Elena89, imh217 и 4 другим нравится это.
  6. alexandra9876

Симпатии:
    1.371
    @Солнышко,
    а 20 монет можно в следующем месяце получить? на ЧК пригодятся ))))

7. Солнышко

Симпатии:
    151.878
    @alexandra9876, В теме написано: "В связи с окончанием месяца, монеты будут выданы 1-го мая",т.е. в следующем месяце

Последнее редактирование: 25 апр 2018
    alexandra9876 нравится это.
  8. Солнышко

Симпатии:
    151.878
    ВАЖНО! Прием отзывов до 17:00 29.04.2018

9. Elena89

Elena89 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    316
    Последняя неделя у меня прошла в постоянных разъездах, но всё же, надеюсь, успею написать отзыв любимому «Инфостоку». :angel:

Я познакомилась с этим прекрасным сайтом чуть больше года назад, когда искала определённые книги в сети. По поиску вышла на «Инфосток» и прям зависла… Я впервые видела подобное! Не только нашлись нужные мне книги, но и ещё море, просто океан разной информации, книг, курсов. Сразу даже не поверилось, что это можно скачать бесплатно, лишь нажав на кнопку. Но я робко зарегистрировалась… скачала… Ещё скачала… Всё работает! Вот это да, думаю, дай Бог здоровья и долгих лет жизни всем тем людям, которые выкладывают ценную информацию. Монеты собирать совсем не сложно, всего лишь нужно писать отзывы, делиться своим мнением о продуктах и делить своими ссылками. :Sm14:

Потом находила ещё какие-то подобные сайты, но всё не то, в душу мне запал именно «Инфосток». Благодаря ему я каждый день развиваюсь, даже времени не хватает чтобы изучить всё интересное, что хочется! Теперь никогда не расстанусь c «Инфостоком», мы вместе навеки!:Sm17:

Хочу выразить огромную благодарность всем создателям сайта, администрации, Солнышку! Ну и конечно, всем-всем, кто делится курсами! Поздравляю «Инфосток» с Днём рождения! Желаю процветания! Вы-лучшие!!! :air_kiss::Give Rose:

alexandra9876 и Солнышко нравится это.
  10. Валери

Валери Активный пользователь Участник

Симпатии:
    15
    Сейчас люди делятся на два типа: те, кому ничего не надо и те, кто жадно хотя т попробовать жизнь. Так, наверное, было всегда, но теперь это больше бросается в глаза.

Интернет – это возможности. Возможность губить себя, тратя долгие часы на листание ленты и чтение глупых комментариев, или возможность создавать себя, выстраивать свою личность по кирпичикам, шаг за шагом.

Я долго была одной из тех, кому ничего не надо. Я всегда была ленивой и необязательной, потом удачно вышла замуж, могла продолжать не работать, листать соц сети, читать отзывы о косметике и становится еще большим овощем, чем была. Наверное, так бы и прошла моя жизнь, если бы я не загремела в больницу и не обнаружила у себя кучу запущенных аутоиммунных болячек.

Это был период переосмысления. Я остро поняла, что многое упустила и начала искать возможности наверстать. Сперва это были открытые источники, потом я начала читать книги издательства «МИФ». На тот момент возможности покупать их не было, я искала, где скачать, но везде были только сокращенные версии. И только на инфостоке нашлось то, что нужно.

Увидев, какой объем информации – и информации замечательной, редчайшей! – я просто потеряла дар речи. Потом загорелась курсами Милы Левчук: отношения с мужем я тоже запустила, нужно было восстанавливать. Копила монеты, заполучила членство и по-моему, несколько часов подряд качала, качала, качала…

Нет, я конечно, еще не идеальный человек. Я еще недостаточно женственна, умна, недостаточно хорошо распределяю свое время, но я уже гораздо лучше, чем была. И это не только моя заслуга ;)

Лучшее, что мы можем дать миру – это себя. Я – это человек, на которого я могу повлиять, которого я могу изменить, которого я могу сделать не только стройным (кажется, сейчас это единственное стремление людей), но и добрым, умным, рассудительным и мягким. Спасибо, Инфосток!

Olenka82, Natika1, alexandra9876 и ещё 1-му нравится это.
  11. Солнышко

Симпатии:
    151.878
    Прием отзывов на конкурс окончен.
    Всем спасибо за прекрасные теплые слова)

12. Stepan

Stepan Администратор Администратор

Симпатии:
    5.405
    alexandra9876, Natika1, imh217 и 4 другим нравится это.
  13. Rustle

Rustle Властелин стихий! Член Клуба

Симпатии:
    3.494
    @Stepan, Юхуууууууууууу!:yahoo:
    Как всегда порадовали нас отличными конкурсами и приятными призами, спасибо)
    Поздравляю всех победителей!:clapping:

Stepan, alexandra9876, Ariale и 2 другим нравится это.
  14. Солнышко

Симпатии:
    151.878
    Большое всем спасибо [​IMG]
    @alexandra9876, - 50 + 20 монет :moneybox:
    @Niveia, - 30 монет :moneybox:
    @imh217, @Elena89, @Валери, - по 15 монет :moneybox:
    @Rustle, написала Вам для перевода денежного приза! [​IMG]
    Спасибо всем за участие и прекрасные отзывы)

Elena89, imh217 и Niveia нравится это.
  15. Весенний поцелуй

Весенний поцелуй Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    284
    Благодарю за конкурс!!! :Give Rose::yahoo:
    Если честно, то очень неожиданно, я никогда не участвую в конкурсах и розыгрышах, так как почему-то не выигрываю..:Biggrin:
    И просто написала свой отзыв и тут такое!.. :angel:
    Поздравляю всех победителей с призами и всех, кто принимал участие!:Give Rose: Спасибо форуму за прекрасное настроение!:girl_claping:

Солнышко нравится это.
  16. Инкогнито

Инкогнито Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    133
    Столько интересных историй :girl_claping: поздравляю победителей:moneybox:

alexandra9876 и Rustle нравится это.
  17. alexandra9876

Симпатии:
    1.371
    спасибо!! как приятно!!
    поздравляю всех победителей!!
    успехов вам и процветания!

с лучшим сайтом мы тоже каждый день становимся лучше и лучше !!

18. Elena89

Elena89 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    316
    Искренне поздравляю победителей! :Sm17:
    Ваши отзывы действительно очень классные и душевные, умнички! :Give Rose:

alexandra9876 нравится это.
  19. Валери

Валери Активный пользователь Участник

Симпатии:
    15
    Поздравляю победителей!:Give Rose:
    И спасибо администрации за то, что отметили каждого :blush:
    Очень хорошие у всех отзывы. Читаю - и прямо мотивирует развиваться, а не киснуть )

20. Солнышко

Симпатии:
    151.878
    Elena89 нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,