Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Кондауров - Модульные сетки в веб-дизайне (2014)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 20 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.636
    Модульные сетки в веб-дизайне

Автор: Сергей Кондауров

5609.jpg

Вы замечали, у скольких сайтов нет четкой структуры и их содержание сложно воспринимать? На страницах путаница, потому что блоки элементов дизайнер разбросал как попало. Пользователь закроет такой сайт и больше не вернется. Заказчик останется без клиентов, а дизайнер без работы.

Посмотрите на сайты с образцовым дизайном. Их дизайнеры четко структурируют содержание при помощи модульных сеток. Сетки служат каркасом для построения страницы, и пользователь интуитивно понимает логику интерфейса.

С помощью курса вы избежите ошибок дизайнеров-новичков. Узнаете, что такое модульные сетки и для чего они нужны. Научитесь их создавать и управлять структурой сайта. Автор курса расскажет, как правильно использовать модульные сетки и посоветует дополнительные учебные материалы.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Кондауров - Модульные сетки в веб-дизайне (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: