Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [КОНЦЕПТ] От 100 рублей в день на СКАЧКАХ!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 13 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.544
    Заключительная часть моей трилогии курсов по заработку на всякой фигне. [​IMG]

В сборник входят следующие курсы:

• - Заработай на Сливах (новая версия: http://slivup.biz/topic/19608-zarabotai-na-slivakh/)
      - Заработай на Хомячках (приватная версия для одного портала)
      - Заработай на Скачках
    В отличии от двух других курсов, этот является концептом, идеей для заработка. По нему еще никто не работал. Всё нужно тестировать.

И не надо тут писать, что похожий курс я тут уже выкладывал. Да. Я знаю.

Но с того момента многое изменилось. Добавлена новая идея заработка. Добавлен диплинк генератор. Ресурс, на котором мы будем зарабатывать, приведен в надлежащий вид. Добавлены нужные мне разделы. Убрано всё лишнее. Я почти неделю выискивал на этом ресурсе баги и недочеты. Вместе с администрацией мы исправили всё.

Теперь о самом концепте:

• - ПОЛНЫЙ АВТОМАТ
      - Абсолютно без вложений
      - Требуется широкий Интернет (от 10Мб/сек)
      - Без буксов, хайпов, млм, магазинов и прочей мути.
    Небольшой отчет за первые 2 дня тестирования концепта.

Чо то народ вяло сидит в этой теме. Наверно смущает заработок. Ну... вам не угодишь.

Заработано:

На скачках: 81.81р.

На сокращалке: 218.68р.

Итог: 300,49 рублей.

И это я еще не начал работать. [​IMG]

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[КОНЦЕПТ] От 100 рублей в день на СКАЧКАХ!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    research2016 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: