Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Комплименты со вкусом. Понимание женщин

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Volchek, 2 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.539
    Мануал будет полезен тем мужчинам, которые хотят:

• - Научиться говорить комплименты и не бояться этого;
      - Определять, какие качества и черты характера хвалить;
      - Узнать, когда уместно произнести комплимент;
      - Быстро преодолевать барьеры на свидании и переходить к сближению;
      - Развить свою внутреннюю силу, уверенность, с какой подачей говорить комплименты;
      - Понимать женщин, выявлять преобладающий типаж;
      - Говорить снайперские комплименты, которые будут располагать любую девушку;
      - Улучшить искусство комплимента, говорить их со вкусом;
      - Поддержать отношения или разжечь их заново.
    В мануале будет структура: Что? Как? Когда? Мы пройдёмся по каждому из правил.
    На примере трёх свиданий разберём три типажа женщин. Какие комплименты подойдут для каждого из типажей. Снайперские комплименты.
    Я затрону интимную сторону общения. Комплименты с подтекстом и без. Как максимально сблизиться с девушкой с помощью пары комплиментов.
    Безразличие разъедает радость отношений. Если вы в отношениях долгое время, то этот мануал также подойдёт для вас. Ведь нет ничего приятней, чем слышать от любимого человека комплименты. Думаю, поддержание отношений в цветущем состоянии - самая важная функция комплиментов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Комплименты со вкусом. Понимание женщин" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vik15 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: