Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Комплект видео-курсов по лепки и рисованию для детей 3-6 лет

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Солнышко, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 руб.
Участников:
1 из 20
Организатор:
требуется
5%
Расчетный взнос:
193 руб.
  • Участники покупки:
    1. Anzela;
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    Комплект видео-курсов по лепки и рисованию для детей 3-6 лет
    "Рисование+лепка"

30 видео-уроков
    отзывы на похожий курс автора
    https://infostock.net/attachments/2016-04-08_07-11-19-png.147781/

• - Ваш ребенок любит рисовать? Дай ему фломастеры или краски, и он займется делом, начнет мазать, шлепать, чиркать.

• - Вам нравится заниматься вместе, но не знаете как помочь малышу в творческом развитии?

• - Как научить ребенка рисовать, не навредив, не отбив желание творить?

• - Как сделать так, чтобы уроки рисования стали максимально полезными и интересными для ребенка?
    Или, может, все оставить как есть?
    Пусть рисует в свое удовольствие, как может?

Все, что не развивается в этом мире , то умирает, и интерес к творчеству тоже.

Что внутри?

В каждой части Вы найдете:

1. Видео, где я подробно рассказываю обо всех необходимых инструментах и материалах для урока.

Поэтапно, в интересной сказочной форме объясняю все задание. Рисуйте просто, глядя на экран или воспользуйтесь моей историей и проводите занятия с ребенком самостоятельно.

Длинна одно видео с заданиями 10-15 мину. Сам урок, в исполнении ребенка может продлиться до 30 минут.

2. Наглядности к уроку. Эти картинки можно разглядывать до или после занятия, они дают более полное представление об окружающем мире.

3. Примеры детских работ. Некоторые родители ждут от своих детей идеальных рисунков. Этим разделом я показываю, что все дети разные и рисунки получаются у каждого свои.

-

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: