Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Комплект Tender-MASTER:Вводный курс по тендерам

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.331
    komplekt-tender-master-kurs-po-tenderam.jpg
    Комплект Tender-MASTER:Вводный курс по тендерам + ИНТЕНСИВ ПО ГОСЗАКАЗУ + КУРС по коммерческим тендерам + Шпаргалка тендерного специалиста + Эксклюзивное видео-интервью ФАС​

Тысячи предприятий малого и среднего бизнеса уже работают с госпредприятиями, поставляя им свою продукцию, выполняя работы, предоставляя услуги. Единственное, что Вам нужно сделать - узнать, как это сделать и в какой момент. У Вас есть лучшая возможность получить всю эту информацию из первых рук!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Эти знания может использовать любой руководитель любой компании России, независимо от того, где Вы находитесь, и что продаете! Вы можете участвовать в электронных тендерах и продавать свою продукцию/работы/услуги в любой регион! Региональные поставщики по сравнению с федеральным центром могут продавать большинство товаров, работ и услуг по ценам, ниже, чем это могут позволить себе центральные города!

Присоединяйтесь к успешным поставщикам во всех регионах, которые сделали госзаказ - основным источником доходов!
    Все, что Вам нужно: компьютер, доступ в Интернет,и желание увеличить продажи!

Подарите своему бизнесу новую возможность для ускоренного роста:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание комплекта тренингов "Тендер-Мастер"
    Скрытый текст:

Описание: Комплект следующих курсов:
    Скрытый текст:

Дистанционные курсы по продажам через тендеры, включающий видео-записи вебинара, разбор законодательных основ участия в тендерах, проводимых российскими государственными учреждениями и коммерческими компаниями, а также алгоритм организации тендерного отдела на любом предприятии России. Дополнительно включает файл-бонус по поиску тендеров сети Интернет (видео, 25,4 Мб, 16:00:00).

Подробная программа:
    Скрытый текст:

Стоимость: 14900 рублей.
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Комплект Tender-MASTER:Вводный курс по тендерам" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    miro и grdienk83 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: