1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Комплект курсов по визажу и оформлению бровей

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Нюша, 13 янв 2016.

Скачать Комплект курсов по визажу и оформлению бровей 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    5.241
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Включает в себя:
    Сам себе визажист
    Профессия визажист
    Базовое повышение визажистов
    Художественное оформление бровей

Обьем 28.5 Гб, сохраняйте себе на облако или на диск,
    долго держать не буду, не больше месяца.

Для общительных:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Для симпатичных:
    Скрытый текст:

Для членов клуба:
    Скрытый текст:

Это мой подарок женской половине форума.

Отзыв После просмотра материала "Комплект курсов по визажу и оформлению бровей" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме

2. Лия

Лия Участник

Симпатии:
    69
    Особенно понравился из этой раздачи курс "Сам себе визажист"! Дневной макияж, вечерний,смоки, на каждый день. Нюша, спасибо огромное, подарок шикарный!

3. vicavoca

vicavoca Участник

Симпатии:
    19
    5/5,
    Курс отличный! Все очень подробно, понятно и доступно. Для профессии и для себя. Просто супер! Спасибо за курс! Узнала для себя очень много нового, хотя давно интересуюсь макияжем!

4. RoRo

RoRo Член Клуба

Симпатии:
    82
    5/5,
    Начала смотреть курс. Могу сказать, что очень даже неплохой материал. Конечно я не визажист, но давно интересуюсь вот такими вот курсами. Конечно надо еще долго руку набивать, но чего не сделаешь ради красоты, главное, что есть правильный гайд для достижения этой целы. Этот курс положила себе в копилочку полезных видео по макияжу.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,