Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Комплект из 16 курсов по веб-дизайну от Алексея Захаренко (по очень большой скидке)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.680
    В комплект входят курсы:​

[*]Мастер web-дизайна [*]1000 руб. на фрилансе сегодня же! [*]Онлайн-сервисы для веб-дизайнера [*]10 полезных онлайн-сервисов для веб-дизайнеров [*]Запись вебинара 12 шокирующих фактов о веб-дизайне [*]Как абсолютному новичку стать успешным веб-дизайнером за 21 день [*]7-ми часовой видео-курс по дизайну, вёрстке WordPress [*]7 заповедей-вебдизайнера [*]Как нарисовать и сверстать шаблон для Joomla за 2 вечера [*]Основы Photoshop c нуля от А до Я [*]Дизайнер-Миллионер [*]Бонус: Видеокурс "Adobe Illustrator. С нуля от А до Я" [*]Мастер Фриланса [*]Бонус: "1000 дополнений для фотошопа" [*]Бонус: Видеокурс "Мастер обложек" [*]Бонус: Видеокурс "Мастер меню"
    Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачал - не забудь плюсануть..​

Отзыв После просмотра материала "Комплект из 16 курсов по веб-дизайну от Алексея Захаренко (по очень большой скидке)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Dedeb нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: