1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Комплект: 300 готовых продающих сайтов. Landing Pages, Сайты-визитки

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем InfoNews, 21 мар 2015.

Скачать Комплект: 300 готовых продающих сайтов. Landing Pages, Сайты-визитки 4 5 3votes
4/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    46.831

Описание:

● Набор из 300 продающих Landing Page​

● Инструкция для редактирования сайтов​

● Комплект картинок и графики для сайта​

● Полезная видео-инструкция по Yandex Direct​

● Много других видео-инструкций для новичков​

● 75 Шаблонов для WordPress в качестве бонуса​

Скачать:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Комплект: 300 готовых продающих сайтов. Landing Pages, Сайты-визитки" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    apv123, Akira, Zilogic и 47 другим нравится это.

2. veterkirov

veterkirov Участник

Симпатии:
    1
    4/5,
    Большое спасибо за комплект!Мне пригодилось практический всё

pratasso нравится это.

3. Марина9999

Марина9999 Член Клуба

Симпатии:
    19
    5/5,
    Отличные шаблоны. С адаптивной версткой и качественной графикой.

4. Spider

Spider Член Клуба

Симпатии:
    299
    3/5,
    Шаблоны сайтов с папки "140_LP" сейчас мало пригодны для жизни. Как специалист, работающий с созданием сайтов, могу сказать, что данные шаблоны уже морально устарели. В 2017 году такие дизайны и шрифты уже не используют. Эти сайты уже точно не назовешь продающими, они визуально выглядят староватыми.

В папке "160_LP" находится тоже самое, что уже выкладывалось ранее в раздаче Скачать - 200 дизайнерских шаблонов Landing Page
    В этой папке дела уже чуть лучше, чем в "140_LP", но все равно максимальная ширина страниц, какую я встретила - это 1024 пикс. Это тоже уже староватый вариант, сейчас у всех широкоформатные мониторы.
    Про адаптивность ничего не говорю - ее я проверила буквально у пары сайтов (они оказались не адаптивными), остальные не стала проверять. Может быть среди шаблонов и есть какие-то адаптивные.

Мне понравилась папка "Большой набор графики на сайт" (находится в дополнительных материалах) - там просто куча всего, причем графика есть и в jpg и в psd, так что в случае чего староватые шрифты можно будет заменить.

Курс Яндекс-директа, который также идет в бонусах, аж от 2011 года, так что смотреть его, думаю, нет никакого смысла - можно на том же ютубе найти бесплатно более свежую инфу.

Еще что не понравилось в раздаче - это то, что там очень много архивов, вложенных друг в друга. Пока это все распакуешь в нормальном виде у себя на компе - пройдет немало времени( В общем, очень неудобно.

Последнее редактирование: 1 май 2017

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,