Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Комплексный SEO аудит от гуру

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    27.779
    Всем привет, один из моих сайтов летит то ли под агс толи просто за фильтровали.
    Ссылкой делиться не могу нельзя насколько я понимаю. Скажу что тематика сайта диеты и похудение. Посещаемость с 600 чел в сутки упала до 200 и продолжает падать.
    Вот собственно сам гуру:
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=627984&page=33.​
    У него куча отзывов положительные почти все нейтральных всего пару видел. хотя все 30 страниц отзывов не читал.
    Вот что пишет он после того как сайт глянул:
    Тематика ваша знакома - это первая тематика, с которой я начал работать в 2006 г, она же первая, за которую первый раз рублт с клиента получил. Сейчас такие ключи как диеты, похудение имею в топе Яши, работаю с клиентскими несколькими интернет-журналами. Собственно, вижу все изменения алгоритмов в сегменте за последние 8 лет. Могу рассказать актуальные, что и как нужно делать, чтобы сайт давал динамику. АГС - это получается обратная сторона "палки", то есть нормально оптимизированного сайта. Аудит будет на видео - рассмотрим код сайта, структуру, внутреннюю и внешнюю оптимизацию. Аудиты по диетам, кулинарии, мейк-апу, волосам из женских тематик не делал никогда дешевле 8-9 тыс. р, сейчас скидка, аудит будет стоить 5000р, единственно, если обычно он занимал 5-6 дней, то будет чуть дольше 8-9 дней от момента оплаты. Оплатить можно на Вебмани (5000р) или Яндекс деньги (5300р), как удобнее.​

Что я предлагаю, скинуться на аудит и посмотреть что он скажет. Я думаю что отзыв можно будет применить к любому сайту.
    еще от него:
    Я рассматриваю сайт в комплексте - показываю успешные проекты, где в том числе в топе ключ диеты - верхяя часть топа Яндекса. Рассказываю, как делать структуру на сайте, группировку ключей, как тексты писать - как и что в них должно быть, как тайтлы и мета-теги формировать, как тексты оформлять, особенности перелинковки для сегмента и так далее. + даю текстовую инструкцию, по ней можно продвигать интернет-магазины спортивных товаров, сайты по диетам, спортивному питанию. Фильтр в текстовом виде для Сапы, где-то около 2 страниц текста + скриншоты.​
    Даете рекомендации по продвижению вечными ссылками?
    я не даю рекомендаций по поиску ссылок вечным способом, т.к. если заказчик ошибется, ошибка дорого обойдется. рассказываю на примере сапы, где если что - может снять. но сможет прочувствовать, что работает, что нет. чтобы шишки не набивал на малом расходе. про соц. факторы я не рассказываю.​

отфильтровывание сапо ссылок принципиально отличается от вечных ссылок?
    всегда будут одинаковы, просто в ггл внутренние фильтры слабее, в сапе сильнее, поэтому находить проще значительно. в ггл возможностей меньше.​

Плюс ко всему я после внесения изменений отчитаюсь по результатам правки сайта да вы сами увидите что делал и как повлияло.​

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,