Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Компернолле - Мозг освобожденный. Как предотвратить перегрузки (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.536
    Мозг освобожденный. Как предотвратить перегрузки и использовать свой потенциал на полную мощь
    Тео Компернолле

1013175852.jpg

Общаясь со своими клиентами, психолог и нейропсихиатр Тео Компернолле сделал шокирующее открытие: большинство людей зачастую относятся к своему мозгу, важнейшему "рабочему инструменту", небрежно и нерационально, допуская досадные ошибки и сбивая его тонкие "настройки". Автор приводит множество примеров того, как люди ограничивают возможности своего мозга. Прежде чем написать эту книгу, Тео Компернолле изучил более 600 научных трудов, и на ее страницах он развенчивает многие мифы о продуктивности. Так, Компернолле аргументированно доказывает, что многозадачность в разы снижает эффективность вашей работы, а в офисах открытого типа творческая мысль умирает сразу после рождения. Читателей также ждет масса других не менее интересных открытий - и об "оковах", которые сдерживают интеллектуальную продуктивность многих людей, и о фантастических возможностях человеческого мозга.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Компернолле - Мозг освобожденный. Как предотвратить перегрузки (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: