Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Комаров - Серая МАФИЯ YouTube (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.005
    Серая МАФИЯ YouTube
    Автор: Дмитрий Комаров

500.jpg

Основные уроки курса:

• - Изменения в Ютубе. Новый интерфейс и новые функции.
      - Новая схема заработка Комарова на Адсенс. Как вам может навредить буферный канал.
      - Простой и безопасный способ регистрации каналов с разных IP.
      - Как сделать чужое видео своим. Новый способ уникализации чужого видео. Без рамок.
      - Как увеличить доход от рекламы. Запускаем рекламу от Адсенса на ролике несколько раз.
      - Как минимизировать возможные потери. Что делать чтобы аккаунт Адсенс не забанили. Новая схема работы с аккаунтами Адсенс.
      - Подключаем монетизацию. Как бороться с серыми восклицательными знаками. Актуальная схема на сегодняшний момент.
      - Повторное включение монетизации на канале. Как реабилитировать канал, забаненный по Content ID. Пошаговый алгоритм.
      - Какими способами раскрутки НЕ стоит пользоваться и какие способы раскрутки работают на данный момент.
      - Основные ошибки которые допускают новички а также опытные ютуберы. Или "Я не понял, Комаров, где БАБКИ? "
    http://www.komarovdima.ru/wppage/mafiya/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Комаров - Серая МАФИЯ YouTube (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: