Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Комаров - Брейнбилдинг, или Как накачивают свой мозг профессионалы (2009)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.161
    Брейнбилдинг, или Как накачивают свой мозг профессионалы
    Комаров Евгений

bk0704.jpg

Брейнбилдинг это информационный культуризм, наука и практика наращивания умственных способностей человека. В любой сфере деятельности важно уметь правильно работать с информацией, особенно если ее поток превращается в лавину.

Хотите максимально эффективно использовать ресурсы мозга. Хотите научиться накачивать себя информацией, чтобы оставаться на высокопрофессиональном уровне. Хотите рационально расходовать силы и избегать переутомления. Тогда эта книга для вас. Автор научит базовым и специальным техникам работы с информацией, которые помогут повысить результативность рабочего времени и рационально распределить собственные интеллектуальные и физические ресурсы.

В книге раскрываются такие важные понятия, как ум, интеллект и компетентность, подходы к их оценке (измерению). Вы узнаете много интересного о связи мозга и тела, необходимых физических упражнениях и правильном питании.

Книга предназначена для всех, кто работает с большими объемами информации, занимается самообразованием, любит жить и работать максимально эффективно.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Комаров - Брейнбилдинг, или Как накачивают свой мозг профессионалы (2009)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Вячеслав 11 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: